Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADF122520 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 5050063238624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,85 €
Dayco
Keilrippenriemensatz
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 0415>, T1DA |
| Zähnezahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 965 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Für OE-Nummer: | MEAV6Q6D361BA |
| Gewicht: | 1 kg |
EAN: | 8021787323412 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: MEAV6Q6D361BA, 2110241 |
Auf Lager
51,32 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 28 Zoll, 700 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279504 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,90 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 209 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Basisversion (Art.-Nr.): | DCF471P |
| Gewicht: | 232 g |
| Bruttogewicht: | 317 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613010440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1315687, 3M5J19G244AA |
Auf Lager
16,37 €
BluePrint
Teilesatz, Inspektion
mehr Informationen...
EAN: | 5050063266429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 359 941, 1 359 941 S2, 1 511 213, 1 511 213 S3, 1 776 360, 1 776 360 S1, 1 780 195, 1 780 195 S1 VOLVO: 30735878, 30735878 S2, 31370984, 31370984 S2, 31404958, 31404958 S1, 31422125, 31422125 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
70,09 €
Bosch
Ölfilter
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Höhe: | 100 mm |
| Höhe 1: | 83 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Außendurchmesser 1: | 65 mm |
EAN: | 3165143543887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AMC: MO537 BMW: 11 42 7 805 978 CITROËN: E149103, E149233, 1109 AY, 1109 T3, 1109 Y2, 1109 Z6, 16 802 334 80, 16 871 205 80 CITROËN/PEUGEOT: 96 418 37780, 96 564 32180 FIAT: K9467565780, 9467565780 FORD: 1147685, 1254385, 1359941, 1530536, 2S6Q6714AA, 2S6Q6714AB MAZDA: Y101-14-302, Y401-14-302, Y401-14-302A, Y401143029A, Y601-14-302 MINI: 11 42 7 805 978 MITSUBISHI: MN982521 PEUGEOT: E149103, E149233, 1109 AY, 1109 S5, 1109 Y1, 1109 Z5, 16 802 334 80, 16 871 205 80, 5369 96 SUZUKI: 16510 73J00 000, 16510 73J01 000, 16510 73J02 000, 16510-73J00, 16510-73J01, 16510-73J02 TOYOTA: SU00100586, SU00100871 VOLVO: 30735878, 30750247 |
Auf Lager
8,18 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 293 mm |
| Breite: | 208 mm |
| Höhe: | 34 mm |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF106K |
| Gewicht: | 81 g |
| Bruttogewicht: | 152 g |
EAN: | 8717613046777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1315686, 3M5J18D543BA, 5128504 |
Auf Lager
7,91 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF813A |
| Gewicht: | 120 g |
| Bruttogewicht: | 210 g |
EAN: | 8717613178867 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709013, 1776360, AV6N19G244AA VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
Auf Lager
17,70 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | mit antibakterieller Wirkung, Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 201 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF750K |
| Gewicht: | 235 g |
| Bruttogewicht: | 312 g |
EAN: | 8717613179611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709013, 1776360, 2504776, 5128504, AV6N19G244AA VOLVO: 31369455, 31369456, 31404958, 31404959 |
Auf Lager
17,38 €









