Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Ölfilter
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Höhe: | 100 mm |
| Höhe 1: | 83 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Außendurchmesser 1: | 65 mm |
EAN: | 3165143543887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AMC: MO537 BMW: 11 42 7 805 978 CITROËN: E149103, E149233, 1109 AY, 1109 T3, 1109 Y2, 1109 Z6, 16 802 334 80, 16 871 205 80 CITROËN/PEUGEOT: 96 418 37780, 96 564 32180 FIAT: K9467565780, 9467565780 FORD: 1147685, 1254385, 1359941, 1530536, 2S6Q6714AA, 2S6Q6714AB MAZDA: Y101-14-302, Y401-14-302, Y401-14-302A, Y401143029A, Y601-14-302 MINI: 11 42 7 805 978 MITSUBISHI: MN982521 PEUGEOT: E149103, E149233, 1109 AY, 1109 S5, 1109 Y1, 1109 Z5, 16 802 334 80, 16 871 205 80, 5369 96 SUZUKI: 16510 73J00 000, 16510 73J01 000, 16510 73J02 000, 16510-73J00, 16510-73J01, 16510-73J02 TOYOTA: SU00100586, SU00100871 VOLVO: 30735878, 30750247 |
Auf Lager
8,18 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 256 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047026707595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 5128504 VOLVO: 17090131, 31369455, 31369456, 31404958, 31404959 |
Auf Lager
21,94 €
Bosch
Luftfilter
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 157 mm |
| Durchmesser 1: | 70 mm |
| Breite: | 157,7 mm |
| Höhe: | 207,8 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047025440332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6J9601S1A, AV619601AB, AV619601AC, AV619601AD, AV619601AE, CV6Z9601A, 1448616, 1477153, 1496204, 1511213, 1690582, 1695529, 1708877, 1727530, 1848220, 1888639, 7M519600BF, 7M519601AA, 7M519601AB, 7M519601AC, 7M519601FA, 76899132 MAZDA: Y64213Z40, Y64213Z40A, Y64213Z40B, Y64213Z40C, Y64213Z40D VOLVO: 30792121, 30792881, 31338216, 31370984 |
Auf Lager
13,39 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 203 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
EAN: | 4047025113212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 FORD: AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 2504776 PEUGEOT: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 VOLVO: 17090131, 31369455, 31404958, 31436711 |
Auf Lager
14,86 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 260 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047025249171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543A, AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 5128504 VOLVO: 31369456, 31404959 VW: 31404959 |
Auf Lager
12,22 €
Bosch
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 965 mm |
EAN: | 3165142561882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5750 QH, 98 004 531 80, 98 035 805 80 FIAT: K1313020080, 1313020080 FORD: AV6Q6C301EA, 1701514 LANCIA: K1313020080, 1313020080 MAZDA: PE08-15-909B, Y650-15-909A MITSUBISHI: MD340589 PEUGEOT: 5750 XF, 98 004 531 80, 98 035 805 80 TOYOTA: 90916WX002, 90916W2001, 99366C0970 VOLVO: 31330244 VW: 06E 903 137 S |
Auf Lager
8,77 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 293 mm |
| Breite: | 208 mm |
| Höhe: | 34 mm |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF106K |
| Gewicht: | 81 g |
| Bruttogewicht: | 152 g |
EAN: | 8717613046777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1315686, 3M5J18D543BA, 5128504 |
Auf Lager
7,91 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Länge 1: | 300 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165143967331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71751022 HONDA: 76730-S6D-E01 MERCEDES-BENZ: A 169 820 04 45, A 212 820 09 45, A 212 820 19 45, 169 820 04 45, 212 820 09 45, 212 820 19 45 NISSAN: 28790 3U020 PEUGEOT: 16 164 339 80, 16 712 113 80, 6426 XE RENAULT: 60 25 371 205, 77 01 410 155, 77 01 422 568 |
Auf Lager
8,54 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | langer Radstand |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 161955425 CHEVROLET: 90 511 638, 9117727 FIAT: K9406426509, 9406426509 HOLDEN: 9117727 HYUNDAI: 98802 24001 LANCIA: K9406426509, 9406426509 MERCEDES-BENZ: A 202 820 01 45, A 210 820 01 45, 202 820 01 45, 210 820 01 45 MITSUBISHI: MR300499, MR339993 NISSAN: 28790 29R00 OPEL: 12 73 060, 90511638, 91 17 727 RENAULT: 77 01 034 931, 77 01 034 943 SUZUKI: 38822 61A00 000, 38822-61A00 VAUXHALL: 91 17 727 VOLVO: 3397012508 VW: 161955425, 161955427, 161998001, 211 955 425 E, 701 955 425 C |
Auf Lager
6,17 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Baujahr bis: | 12/2018, 03/2015 |
| Einbauposition: | vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne autom. Distanzregelung |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 725 mm |
| Länge 2: | 625 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024869127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 072 188 80, 16 099 672 80 FORD: AM5JS17528AA, 1730302 VAUXHALL: 95508195 |
Auf Lager
33,77 €










