Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe: | 34 mm |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 210 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1315686, 3M5J18D543BA |
Auf Lager
9,67 €
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 203 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1776360, 1709013, AV6N19G244AA VOLVO: 31369455, 31404958 |
Auf Lager
13,76 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 28 Zoll, 700 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279504 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,90 €
BluePrint
Dichtring, Ölablassschraube
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Höhe: | 2 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Material: | Kupfer |
EAN: | 5057746358709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0313.33, 313.33 DEUTZ: 240 3867 DS: 0313.40 FORD: 1 145 962, 1 485 166, 1 714 920 FORD MOTOR COMPANY: 2S6Q-6734-AA LAND ROVER: LR 000676, LR 006295 MAZDA: Y401-10-4J5 MINI: 11 13 7 804 900 MITSUBISHI: MN982164 OPEL: 36 46 422 PEUGEOT: 0313.33, 0313.40, 313.33, 313.40 SUZUKI: 13996-73J00 TOYOTA: SU001-00580, SU001-00823 VAUXHALL: 03646422, 3646422 VOLVO: 30735089, 6613552 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,15 €
BluePrint
Teilesatz, Inspektion
mehr Informationen...
EAN: | 5050063266429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 359 941, 1 359 941 S2, 1 511 213, 1 511 213 S3, 1 776 360, 1 776 360 S1, 1 780 195, 1 780 195 S1 VOLVO: 30735878, 30735878 S2, 31370984, 31370984 S2, 31404958, 31404958 S1, 31422125, 31422125 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
70,09 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADF122520 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 5050063238624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,85 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADF122516 |
| Länge: | 259 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
EAN: | 5050063241709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 128 504 FORD MOTOR COMPANY: AV6N-18D543-AA FORD USA: CV6Z-19N619-A, MU2Z-19N619-F LINCOLN: MU2Z-19N619-F VOLVO: 31369456, 31404959 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,72 €
BluePrint
Dichtring, Ölablassschraube
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Material: | Kupfer |
EAN: | 5050063158021 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0313.33, 0313.40, 313.33, 313.40 DEUTZ: 240 3867 DS: 0313.40 FIAT: 155253624 FORD: 1 145 962, 1 485 166, 1 714 920 FORD MOTOR COMPANY: 2S6Q-6734-AA, 6G9Q6734AA, 9M5Q-6734-AA LANCIA: 155253624 LAND ROVER: LR 000676, LR 006295 MAZDA: Y401-10-4J5 MINI: 11 13 7 804 900 MITSUBISHI: MN982164 OPEL: 00313.40, 0313.40, 313.40, 36 46 422 PEUGEOT: 0313.33, 0313.40, 313.33, 313.40 SUZUKI: 13996-73J00 TOYOTA: SU001-00580, SU001-00823 VAUXHALL: 00313.40, 0313.40, 03646422, 313.40, 3646422 VOLVO: 30735089, 6613552 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,38 €
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Höhe: | 99 mm, 82 mm |
| Außendurchmesser 1: | 72 mm |
| Außendurchmesser 2: | 65 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 5050063521191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: E149103, E149233, 1109.AY, 1109.Y2, 1109.Z5, 1109.Z6, 96 569 053 80 DS: 1109.AY, 1109.Z6 FIAT: 155255193, 9467565780 FORD: 1 147 685, 1 254 385, 1 359 941, 1 530 536 FORD MOTOR COMPANY: 2S6Q-6714-AA, 2S6Q-6714-AB, 2S6Q-6714-A9B MAZDA: Y401-14-302, Y401-14-302 9A, Y401-14-302A, Y601-14-302 MINI: 11 42 7 805 978 MITSUBISHI: MN982521 PEUGEOT: E149103, E149233, 1109.AY, 1109.S5, 1109.Z5, 96 569 053 80 SUZUKI: 16510-73J00, 16510-73J01, 16510-73J02 TOYOTA: SU001-00741, SU001-00804, SU001-00871 VOLVO: 30711521, 30735878 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,51 €









