Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | CET2 |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 10 kOhm |
| Güte/Klasse: | Ti Poly-V |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,35 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 5010874509016 |
Auf Lager
4,07 €
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Motornummer ab: | 109970 |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Breite: | 14 mm |
| Länge: | 993 mm |
EAN: | 5414465354175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: 8552-3545 DAIMLER: EAC7033 HYUNDAI: 25212-33100, 25212-33150, 25212-33160, S25212-33160 JAGUAR: EAC7033 JINBEI: 25212-33100 KIA: 25212-33160, S25212-33160 MAZDA: B595-15-909, B596-15-909, B661-15-909, B6DG15909, Z501-15-909 MITSUBISHI: 9194009900, AW328626, MB657285, MD132497, MD137594, MD144639, MD150829, MD186126, MD186128, MD187458, MD303522 NEW HOLLAND: 5455033, 6195024, 87802911 NISSAN: 11720-50A00, 11720-50A10, 11720-50A10JP, 11720-50A10KE, AY140-40995 RENAULT: 7700869685, 7701064350 SUZUKI: 1752183AA0, 95141-60G40 |
Auf Lager
10,85 €
Brisk
Zündkerze
| Kraftstoffart: | Benzin/Autogas (LPG), CNG |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündkerze: | Silber-Mittelelektrode |
Auf Lager
7,82 €
Brisk
Zündkerze
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Ersetzen nach km: | 30.000 km |
| Zündkerze: | Nickel-Kupfer-Mittelelektrode |
EAN: | 8595001316714 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 5962 5F, 5960 F0, 5960 15 FIAT: 96 398 143 80 GENERAL MOTORS: 90 357 582, 90 369 302 RENAULT: 7700500155, 82 000 20 791, 82 00 020 796 VW: 101 905 610 A, 101 905 610 B |
Auf Lager
3,14 €
Brisk
Zündkerze
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Ersetzen nach km: | 100.000 km |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90048-51178-000 GREAT WALL: 3707100XEG01B HONDA: 12290-RS9-004 MAZDA: 1UN7 18 110 MITSUBISHI: MD 378 582 NISSAN: BY480-BKR6E SUBARU: 22401 AA760 TOYOTA: 90919-01231 |
Auf Lager
10,55 €
Gates
Keilriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Motornummer bis: | 109969 |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Polychloropren (Neopren) |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 10 mm |
| Länge: | 1.000 mm |
| Länge außen: | 1.010 mm |
EAN: | 5412571000504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 7180684, 7184180 BMW: 11231279479, 11232241172, 11232243046 CHRYSLER: 4612 727, B0015402 CITROËN: 91536308 DAIMLER: EAC3850 DODGE: 4612 727 FIAT: 4099852, 4164887, 4371913, 7575315 FORD: 11446055, 1482546, 6044993, 6098572, 6112414, 70TF8620EA, 71TF8620AA, 76TF8620BA, 801779, 80TF6C301DA, 83GB6C301AA, 83TF6C301DA, 9.5X1003LA, 9.5X1007LA INNOCENTI: 4371913, 7575315 IVECO: 1176324, 4745753 JAGUAR: EAC3850 LANCIA: 2068003, 4371913, 7575315, 82288389 MAZDA: 024918381B MERCEDES-BENZ: A0019971892, A0029970692, A0049978592, A0099970392, A0099975392, 0099975392, 0099970392, 0019971892, 0029970692, 0049978592, 9.5X1000-N-275 NISSAN: 14853-H9910 OPEL: 1312097, 1340720, 1340732, 3012097, 6340651, 90231797, 90271857, 90409610, 93182259 PEUGEOT: 1280.14, 1280.56, 128056, 5749.28, 574928, 5750.20, 5750.35, 5750.42, 575020, 575035, 575042 RENAULT: 5000297765, 7700634518, 7700658289, 7700736204, 7700746125, 7700749104, 7700749108, 7700858053, 7700858058, 7701349594 SEAT: 3897656, ND03231051 SKODA: 942-100-009, 942600009, 943100010 TOYOTA: 90916-02248, 90916-02330, 90916-02452 VAUXHALL: 1312097, 1340720, 1340732, 3012097, 6340651, 6376165, 6376385, 90231797, 90271857, 90409610, 93182259 VOLVO: 968296, 973487, 973488 VW: 311903137A |
Auf Lager
6,64 €
NGK
Zündkerze
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | abschraubbarer SAE-Anschluss, Iridium-Mittelelektrode |
| Kraftstoffart: | CNG/LPG |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 60.000 km |
EAN: | 0087295014981 |
Auf Lager
29,92 €
Gates
Keilriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Polychloropren (Neopren) |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 13 mm |
| Länge: | 975 mm |
| Länge außen: | 990 mm |
EAN: | 5412571001013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 195320710301, 60513155, 60513156, 60555044 BMW: 11721312977, 11721315356 DAIMLER: EAC3878 FORD: 1000459, 4982548, 6M3419D621BA, 974F6C301AA, WLL715908A FORD USA: 1000459, 4982548, 6M3419D621BA, 974F6C301AA, WLL715908A HYUNDAI: 23127-33310, 23127-36000, 2312733350, 57231-31000, 97652-43010, 97713-33310, 97713-4A060, 97713-4A080 ISUZU: 8944710770 JAGUAR: EAC3878 JEEP: 53002341 LANCIA: 2068027 MAZDA: 0305-18-381, 0305-18-381A, 30518381, 8531-78-022, N326-15-908, WLL715908A, Y701-18-381 MERCEDES-BENZ: 0009931895, 0009975192, 0019974992, 0029970792, 0029971292, 0069970592, 0069976992, A0009931895, A0009975192, A0019974992, A0029970792, A0029971292, A0069970592, A0069976992 MITSUBISHI: MB167067, MB192976, MB553792, MD127134, MD185956, MD185963 NISSAN: 01978-10964, 01978-11004, 11720-10G00, 11720-10G01, 11720-10G01JP, 11720-10G01KE, 11720-G3618, 11720-T6200, 11720-T9307, 11720-V0700, 11720-V0701, 11720-V0702, 11720-V0703, 11720-V0710, 11920-C6000, 21066-29W00JP, 21066-29W00KE, A172A-10G0AGA PORSCHE: 99919212850 PUCH: 0069970592 SUBARU: 11718-AA020, 73036-GA120 TOYOTA: 90916-02144, 90916-02461, 99322-00960, 99322-00980, 99322-50985, 99332-00970, 99332-60980, 99522-10960, 99522-10964, 99522-10976, 99522-10980 VOLVO: 958489, 967107, 973489, 979631 |
Auf Lager
8,09 €
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz, Kupfer-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | RC9YCC |
| Anschlusstechnik: | M4/SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 9 kOhm |
| Güte/Klasse: | Cu-core GE |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,35 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 5010874515178 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 089 220 FIAT: 46548478, 5894586 JAGUAR: EBC11480 MITSUBISHI: MS851368 NISSAN: 22401-20J06, 22401-53J06, 22401-70J19, 22401-70J22 ROVER: NLP000040, NLP10003 |
Auf Lager
3,43 €
K&N
Luftfilter
| Länge: | 210 mm |
| Breite: | 206 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Filterausführung: | Langzeitfilter |
| Form: | quadratisch |
EAN: | 024844001641 |
Auf Lager
88,80 €









