Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | CET2 |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 10 kOhm |
| Güte/Klasse: | Ti Poly-V |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,35 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 5010874509016 |
Auf Lager
4,07 €
Kamoka
Keilriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Länge: | 975 mm |
| Breite: | 13 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Riemen: | flankenoffen |
EAN: | 5902473189020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 11718AA020 BMW: 11 72 1 312 977, 1312977 BUESSING: 720500205 COMMER: 70168, 1200156, 1208014, 1208814 DAF: 231296 DEUTZ-FAHR: 42522447 ENASA: 773860 EVOBUS: A0009931995 FORD: 1000459, 974F6C301AA, E93A8620A, EO4A8620A, WLL715908A HONDA: 394323100 HYUNDAI: 2312736000, 9765243010, 977134A080 IFA: 13X975-DIN-2215 ISUZU: 8942323100 IVECO: 2419104, 2416712, 2417875, 42522447, 98437996, 98465813 JAGUAR: EAC 3878, EAC3878 KÄSSBOHRER: 4766708100 LEYLAND: 13H4646, 612309 MAGIRUS-DEUTZ: 42522447 MAN: 6580470220, 6580722201 MASSEY FERGUSON: 3041017M1 MAZDA: 030518381A, N326-15-908, N32615908, WLL715908A MERCEDES-BENZ: 7753112541, 69976992, 7753012504, A 006 997 69 92, A0009931995, A0009975192, A0019974092, A0019976092, A0049973692, A0069970592, A0119973192, 9931995, 9975192, 19974092, 19976092, 49973692, 69970592, 119973192, A0069976992, A007753012504, A007753112541 MITSUBISHI: MB167067, MB553792, MD185963 NISSAN: 197811004, 11720V0702, 11720V0703, 11720V0710, 11920C6000 PORSCHE: 99919212850 SAURER: 1541330003 SEAT: SE02103931, SE021039310A SSANGYONG: 68226-03801, 6822603801 SUBARU: 73036GA120, 809113020 TOYOTA: 9086109800, 9087109705, 9091602144, 9091602461, 9932200960, 9932200980, 99522-10960, 9952210960, 99522-10964, 9952210964, 9952210976, 9952210980 VOLVO: 958489, 967107, 973489, 979631 |
Auf Lager
3,14 €
Brisk
Zündkerze
| Kraftstoffart: | Benzin/Autogas (LPG), CNG |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündkerze: | Silber-Mittelelektrode |
Auf Lager
7,85 €
Brisk
Zündkerze
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Ersetzen nach km: | 30.000 km |
| Zündkerze: | Nickel-Kupfer-Mittelelektrode |
EAN: | 8595001316714 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 5962 5F, 5960 F0, 5960 15 FIAT: 96 398 143 80 GENERAL MOTORS: 90 357 582, 90 369 302 RENAULT: 7700500155, 82 000 20 791, 82 00 020 796 VW: 101 905 610 A, 101 905 610 B |
Auf Lager
3,14 €
Brisk
Zündkerze
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Ersetzen nach km: | 100.000 km |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90048-51178-000 GREAT WALL: 3707100XEG01B HONDA: 12290-RS9-004 MAZDA: 1UN7 18 110 MITSUBISHI: MD 378 582 NISSAN: BY480-BKR6E SUBARU: 22401 AA760 TOYOTA: 90919-01231 |
Auf Lager
10,55 €
Champion
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 213 mm |
| Breite: | 213 mm |
| Höhe: | 56 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 22,3 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,7 cm |
| Verpackungshöhe: | 5,8 cm |
EAN: | 4044197757091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: A752C, PC380 CITROËN: 1444 Q2, 1444-Q2 DATSUN: -16546-5PA0D, 165465PA0D FORD: 5005156, 5016 787, 860 X 9601 BA, A 790 X 9601 AA, A790X9601AA GENERAL MOTORS: 93152007 INFINITI: -16546-5PA0A, -16546-5PA0B, -16546-5PA0C JAGUAR: EAC5672, NBB 3500 AA LADA: 2108-0110-901, 2108-0110901, 21080110901, 2108-0110-901-1, 2108-01109011, 2,1080110901e011, 2112-0110-9080, 21120-1109080-02, 21120110908002, 2112-0110908006, 21121109080, 2112-1109-080-01, 2112-110908001, 2112110908002, 2112110908003, 2112110908004, 2112-1109-080-06, 2,112110908e012 LEYLAND: EAC5672 NISSAN: -16546-5PA0A, 16546-5PA0A, -16546-5PA0B, 16546-5PA0B, -16546-5PA0C, 16546-5PA0C PEUGEOT: 1444 Q2 PORSCHE: 021129620, 21129620 RENAULT: -16546-5PA0A, -16546-5PA0B, -16546-5PA0C STILL: 524 560 VAG: 021 129 620D, 027 129 620, 21129620 VOLVO: 0001328047-4, 1257305, 1257305-1, 1328047, 1328047-4 VW: 21129620 VW (FAW): 021 129 620 VW (SVW): 021 129 620 WARTBURG: 91 18 002 460 |
Auf Lager
6,40 €
NGK
Zündkerze
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | abschraubbarer SAE-Anschluss, Iridium-Mittelelektrode |
| Kraftstoffart: | CNG/LPG |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 60.000 km |
EAN: | 0087295014981 |
Auf Lager
29,92 €
Knecht
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 212 mm |
| Breite: | 212 mm |
| Höhe: | 56,9 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Nettogewicht: | 207 g |
| Verpackungslänge: | 21,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 21,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
EAN: | 4009026016657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AMC: DA1001 AUDI: 021129620, 021129620D, 021129629, 027129620, 21129620D, SE021129620D CITROËN: 1444Q2 CUPRA: 021129620, 021129620D, 021129629, 027129620, 21129620D, SE021129620D DAIMLER: EAC5672 DATSUN: 165465PA0A, 165465PA0B, 165465PA0C, 165465PA0D FORD: 5005156, 5016787, 860X9601BA, A790X9601AA, EFA243 GENERAL MOTORS: 93152007 GMC: 93152007 INTERNATIONAL: FA3399 JAGUAR: EAC5672, NBB3500AA LADA: 21080110901, 210801109011, 211201109080, 21120110908000, 21120110908001, 21120110908002, 21120110908003, 21120110908004, 21120110908005, 21120110908006, 21121109080, 2112110908001, 2112110908002, 2112110908003, 2112110908004, 2112110908006 MASSEY FERGUSON: 4200701M1 PEUGEOT: 1444Q2 PORSCHE: 021129620 SEAT: 021129620 SKODA: 021129620 STILL: 0524560, 524560 VOLVO: 1257305, 127546, 1328047, 13280474 VW: 021129620, 021129620D, 021129629, 027129620, 21129620D, SE021129620D WARTBURG: 9118002460 |
Auf Lager
11,47 €
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz, Kupfer-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | RC9YCC |
| Anschlusstechnik: | M4/SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 9 kOhm |
| Güte/Klasse: | Cu-core GE |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,35 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 5010874515178 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 089 220 FIAT: 46548478, 5894586 JAGUAR: EBC11480 MITSUBISHI: MS851368 NISSAN: 22401-20J06, 22401-53J06, 22401-70J19, 22401-70J22 ROVER: NLP000040, NLP10003 |
Auf Lager
3,43 €
Kamoka
Zündkerze
| Für OE-Nummer: | B695-18-110 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündkerze: | Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode |
| Gewindelänge: | 19 mm |
EAN: | 5902473173968 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 723116 FORD: 5099775, 5099777 LEXUS: 9009870082 MAZDA: B69518110, B69618110 NISSAN: 2240112E16 SUBARU: 22401KA090, 22401KA100 TOYOTA: 9009870082 VOLVO: 3517980 |
Auf Lager
2,26 €










