Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 260 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047025249171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543A, AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 5128504 VOLVO: 31369456, 31404959 VW: 31404959 |
Auf Lager
12,22 €
Bosch
Luftfilter
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 157 mm |
| Durchmesser 1: | 70 mm |
| Breite: | 157,7 mm |
| Höhe: | 207,8 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047025440332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6J9601S1A, AV619601AB, AV619601AC, AV619601AD, AV619601AE, CV6Z9601A, 1448616, 1477153, 1496204, 1511213, 1690582, 1695529, 1708877, 1727530, 1848220, 1888639, 7M519600BF, 7M519601AA, 7M519601AB, 7M519601AC, 7M519601FA, 76899132 MAZDA: Y64213Z40, Y64213Z40A, Y64213Z40B, Y64213Z40C, Y64213Z40D VOLVO: 30792121, 30792881, 31338216, 31370984 |
Auf Lager
13,39 €
Bosch
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.555 mm |
EAN: | 3165141069877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D 903 137 F AUSTIN: GMB 61553 BMW: 11 28 1 427 250, 11 28 1 437 368, 11 28 1 437 929, 11 28 1 703 561, 11 28 1 726 689, 11 28 7 529 738, 11 28 7 636 378 CHEVROLET: 55 563 925 FORD: BM5Q6C301AB, 1700744, 1760373, 7008652, 948F6C301DA GMC: 55563925 LAND ROVER: 1703561 OPEL: 55563925 PORSCHE: 999 192 365 50 RENAULT: 77 00 851 954 ROVER: GMB 61553, 170 3561 VAUXHALL: 55563925 VOLVO: 31330157, 3417142, 3434934, 3454405, 3473198, 454405, 454465, 9180701 VW: 03L 903 137 H, 044 903 137 G |
Auf Lager
9,79 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Länge 1: | 300 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165143967331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71751022 HONDA: 76730-S6D-E01 MERCEDES-BENZ: A 169 820 04 45, A 212 820 09 45, A 212 820 19 45, 169 820 04 45, 212 820 09 45, 212 820 19 45 NISSAN: 28790 3U020 PEUGEOT: 16 164 339 80, 16 712 113 80, 6426 XE RENAULT: 60 25 371 205, 77 01 410 155, 77 01 422 568 |
Auf Lager
8,54 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | langer Radstand |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 161955425 CHEVROLET: 90 511 638, 9117727 FIAT: K9406426509, 9406426509 HOLDEN: 9117727 HYUNDAI: 98802 24001 LANCIA: K9406426509, 9406426509 MERCEDES-BENZ: A 202 820 01 45, A 210 820 01 45, 202 820 01 45, 210 820 01 45 MITSUBISHI: MR300499, MR339993 NISSAN: 28790 29R00 OPEL: 12 73 060, 90511638, 91 17 727 RENAULT: 77 01 034 931, 77 01 034 943 SUZUKI: 38822 61A00 000, 38822-61A00 VAUXHALL: 91 17 727 VOLVO: 3397012508 VW: 161955425, 161955427, 161998001, 211 955 425 E, 701 955 425 C |
Auf Lager
6,19 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 725 mm |
| Länge 2: | 625 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024869127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 072 188 80, 16 099 672 80 FORD: AM5JS17528AA, 1730302 VAUXHALL: 95508195 |
Auf Lager
33,77 €
Elring
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
| Getriebetyp: | Powershift 6DCT-450, Powershift 6DCT-470 |
| Warentarifnummer: | 8.484.900.000 |
EAN: | 4041248986882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 2267 09 FORD: 1 589 089, 7M5R-6C631-AD, 7M5R-6K870-AA MITSUBISHI: 2513A040 VOLVO: 31256837 |
Auf Lager
45,95 €
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 76 mm |
| Außendurchmesser: | 78 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
EAN: | 5050063004564 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 9Y-4493 CLAAS: 00 0656 834 0 DEUTZ: A 0,4 H 4123, 116 3420 DEUTZ-FAHR: A04 H 4123, 0116 3420 FORD: 1 007 705, 1 007 706, 1 026 285, 1 070 521, 1 070 523, 1 072 434, 1 143 677, 1 455 760, 1 667 890, 1 678 162, 1 682 366, 1 714 387, 1 883 037, 1 911 897, 2 164 292, 5 008 718, 5 008 720, 5 008 721, 5 008 722, 5 012 000, 6 057 166, 6 057 167, 6 062 305, 6 066 094, 6 066 095, 6 066 096, 6 141 811 FORD MOTOR COMPANY: A810X6714GA, A810X6714JA, A810X6714KA, A810X6714LA, A830X6714AKA, BM5G6714AA, EM5G-6714-AA, GN1G-6714-AB, 7S7G6714AA, 7S7G6714A1A, 7S7G-6714-BA, 7S7G6714BB, 7S7G6714CA, 77BM6714AA, 77BM6714C1A, 77BM6714C2A, 81SM6714A2A, 81SM6714A3A, 81SM6714A4A, 84BM6714AA, 96MM6714A1A, 96MM6714A2A, 96MM6714B1A, 97MM 6714 B5A, 97MM 6714-A5A, 97MM6714A1A, 97MM6714B1A FORD USA: BM5Z-6731-A MAZDA: C201-14-302, 1E03-14-302, 1E04-14-302, 1E05-14-302, 1E05-14-302A, 1E05-14-302B, 1E05-14-302C, 1E05-14-302D, 1E05-14-302E, 1E06-14-302, 1E08-14-302, 1E08-14-302A, 1E09-14-302, 1E13-14-302, 1E13-14-302A SKODA: 047 115 561 F, 047 198 561 F, 047 498 561 F, 110 402 005 0, 114 094 100, 114 094 101, 115 094 100, 115 094 100 S, 194 094 100, 201 950 001, 47 115 561 F, 47 198 561 F, 47 498 561 F STEYR: 1 1 07 003 0, 508 107 87 VOLVO: 30711616, 30731879, 30777487, 31339023 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,23 €
Bosch
Ölfilter
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 74 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF-2B |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 62 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1,4 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047024715882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: FH1 054 FORD: BM5G6714AA, EM5G6714AA, GN1G6714AB, 1007705, 1007706, 1070521, 1455760, 1667890, 1678162, 1682366, 1714387, 1883037, 1911897, 2164292, 7S7G6714AA, 7S7G6714A1A, 7S7G6714BA, 7S7G6714BB, 7S7G6714CA, 96MM6714A1A, 96MM6714A2A, 96MM6714B1A MAZDA: C201-14-302, 1E05-14-302, 1E05-14-302A, 1E05-14-302B, 1E05-14-302C, 1E05-14-302D, 1E05-14-302E, 1E0514302E9A, 1E06-14-302 PEUGEOT: 1109 Q6 ROVER: FH1 054 SAAB: S3298R VOLVO: 30711616, 30731879, 30777486, 30777487, 31339023 |
Auf Lager
5,69 €
Bosch
Zündkerze
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 6 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047026065541 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BM5G12405CA, CYFS13YRC, 031508578937, 1685720 VOLVO: 31330450, 31330451 |
Auf Lager
13,07 €










