Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe: | 34 mm |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 210 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1315686, 3M5J18D543BA |
Auf Lager
9,67 €
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 203 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1776360, 1709013, AV6N19G244AA VOLVO: 31369455, 31404958 |
Auf Lager
13,76 €
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 75 mm |
| Außendurchmesser: | 78,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1455760 MAZDA: 1E08-14-302 VOLVO: 30777487 |
Auf Lager
5,42 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 28 Zoll, 700 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279504 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,90 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADF122520 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 5050063238624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,85 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADF122516 |
| Länge: | 259 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
EAN: | 5050063241709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 128 504 FORD MOTOR COMPANY: AV6N-18D543-AA FORD USA: CV6Z-19N619-A, MU2Z-19N619-F LINCOLN: MU2Z-19N619-F VOLVO: 31369456, 31404959 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,72 €
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 76 mm |
| Außendurchmesser: | 78 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
EAN: | 5050063004564 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 9Y-4493 CLAAS: 00 0656 834 0 DEUTZ: A 0,4 H 4123, 116 3420 DEUTZ-FAHR: A04 H 4123, 0116 3420 FORD: 1 007 705, 1 007 706, 1 026 285, 1 070 521, 1 070 523, 1 072 434, 1 143 677, 1 455 760, 1 667 890, 1 678 162, 1 682 366, 1 714 387, 1 883 037, 1 911 897, 2 164 292, 5 008 718, 5 008 720, 5 008 721, 5 008 722, 5 012 000, 6 057 166, 6 057 167, 6 062 305, 6 066 094, 6 066 095, 6 066 096, 6 141 811 FORD MOTOR COMPANY: A810X6714GA, A810X6714JA, A810X6714KA, A810X6714LA, A830X6714AKA, BM5G6714AA, EM5G-6714-AA, GN1G-6714-AB, 7S7G6714AA, 7S7G6714A1A, 7S7G-6714-BA, 7S7G6714BB, 7S7G6714CA, 77BM6714AA, 77BM6714C1A, 77BM6714C2A, 81SM6714A2A, 81SM6714A3A, 81SM6714A4A, 84BM6714AA, 96MM6714A1A, 96MM6714A2A, 96MM6714B1A, 97MM 6714 B5A, 97MM 6714-A5A, 97MM6714A1A, 97MM6714B1A FORD USA: BM5Z-6731-A MAZDA: C201-14-302, 1E03-14-302, 1E04-14-302, 1E05-14-302, 1E05-14-302A, 1E05-14-302B, 1E05-14-302C, 1E05-14-302D, 1E05-14-302E, 1E06-14-302, 1E08-14-302, 1E08-14-302A, 1E09-14-302, 1E13-14-302, 1E13-14-302A SKODA: 047 115 561 F, 047 198 561 F, 047 498 561 F, 110 402 005 0, 114 094 100, 114 094 101, 115 094 100, 115 094 100 S, 194 094 100, 201 950 001, 47 115 561 F, 47 198 561 F, 47 498 561 F STEYR: 1 1 07 003 0, 508 107 87 VOLVO: 30711616, 30731879, 30777487, 31339023 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,23 €
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Höhe: | 208 mm |
| Außendurchmesser: | 153 mm |
| Außendurchmesser 1: | 157 mm |
EAN: | 5050063078749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 448 615, 1 448 616, 1 477 152, 1 477 153, 1 480 686, 1 485 479, 1 493 262, 1 496 204, 1 511 213, 1 690 582, 1 695 529, 1 708 877, 1 727 530, 1 848 220, 1 888 639 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-9601-S1 A, AV61-9601-AB, AV61-9601-AC, AV61-9601-AD, AV61-9601-AE, 7M51-9600-BA, 7M51-9600-BB, 7M51-9600-BC, 7M51-9600-BD, 7M51-9600-BE, 7M51-9600-BF, 7M51-9601-AA, 7M51-9601-AB, 7M51-9601-AC, 7M51-9601-FA FORD USA: CV6Z-9601-A MAZDA: Y642-13-Z40, Y642-13-Z40A, Y642-13-Z40B, Y642-13-Z40C, Y642-13-Z40D VOLVO: 30792121, 30792881, 31338216, 31370984 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,82 €
Bosch
Zündkerze
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 6 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047026065541 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BM5G12405CA, CYFS13YRC, 031508578937, 1685720 VOLVO: 31330450, 31330451 |
Auf Lager
13,07 €









