Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 142 g |
| Bruttogewicht: | 177 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793524247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 80535000 FORD: GS3M67330B GENERAL MOTORS: 13227395, 13227405, 20908676, 20910184, 23368232, 25882578, 25956116, 39023141 HONDA: 76630-TM8-A01, 76630-TV0-G01, 76632-TM8-A21 HYUNDAI: 98360-1H300, 98360-A2000 KIA: 98360D4000 LEXUS: 85212-30480, 85212-33270, 85212-53100, 85212-74010, 85214-06170, 85214-33180 MAZDA: BHS3-67-330, BHS3-67-333, GHR1-67-333, KD37-67-330, KD53-67-330, KD53-67-333 MINI: 0040534, 61 61 0 040 534 MITSUBISHI: 8250A596, 8250A603 OPEL: 1272033, 1272346, 13277083, 95508197 SUBARU: 86542-SC160, 86542SC160 TOYOTA: 85212-06160, 85212-06170, 85212-0E090, 85212-0N010, 85212-74010, 85212-YZZTD, 85214-30400, 85222-30590 |
Auf Lager
12,92 €
Filtron
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 57 mm |
| Innendurchmesser: | 208 mm |
| Außendurchmesser: | 260 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5904608002556 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1476 787, 1503 832, 1503 835, 1506 212, 1562 12, 5004 359, 5008 724, 71 HF 9601 BB, 711 F 9601 EA, 712 F 9601 DA, A 770 X 9601 CCA, A 770 X 9601 CEA GENERAL MOTORS: 93152775, 9974117, 9974243 VAG: 115-9462.00, 115-9462.01, 115-9462.01 S |
Auf Lager
5,40 €
Bosch
Ölfilter
| Motorcode: | LAR |
| Baujahr ab: | 07/1980 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 96 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF |
| Außendurchmesser: | 93 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 71 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 62 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 0,8 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit zwei Rücklaufsperrventilen |
EAN: | 3165141016352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116120603000, 60507080 ALLIS-CHALMERS: HB03028811 AUDI: 71301227 BLMC: BLM107020 BOMAG: 057 273 81 CASE IH: A46158, D62845, K 200037 CATERPILLAR: 9Y 4487 CHEVROLET: 7984235, 9975161 CHRYSLER: MD353 795, X3549 957, 02650 396, 05281 040, 05281 090BA, 2650 396, 5281 040, 5281 090BA CITROËN: GX031401A, GX031402A, GX031404A, MLS000144A, 1109 A0, 1109 29, 1109 31, 1109 45, 1109 46, 1109 55, 1109 78, 5490671, 5490672, 5490725 DAF: 1500916 DEUTZ-FAHR: 0141151110, 3357461 DODGE: MD353 795 FAHR: 3357461 FIAT: K9456000926, 4126435, 4158728, 4160703, 4199523, 4286050, 4286052, 4323062, 4335880, 4343591, 4343597, 4353591, 4462678, 446275, 5940899, 60507080, 7300943, 82342881, 82360558, 82361657, 9456000926 FIAT-HITACHI: 83986742 FORD: 5018355, 70HM6714AA, 870X6714UA FREIGHTLINER: ABPN10GLF3604 GAZ: 210101012005, 2101101200520 GMC: 25012648, 5577154, 7984235, 7984778, 9975120, 9975161 IVECO: 4371582 JOHN DEERE: AM31205 KOMATSU: HE400000407, HE400000415, TJ156096001, 37Z02OF301 KRAMER: D24S, L24S, L34 LADA: 2101 1012005, 21010 1012005, 21011 0120051, 2105 1012005 01, 21050 1012005, 21080 1012005 LANCIA: 4126435, 4158728, 4160703, 4199523, 4286050, 4286052, 4323062, 4335880, 4343591, 4343597, 4353591, 60507080, 7300943, 82342881 LEYLAND: 12 H 3274 MAGIRUS-DEUTZ: 03357461, 14115111, 335 7461 MASSEY FERGUSON: 1041429 MITSUBISHI: MB620598, MD108063, MD129809, MD353795 NEW HOLLAND: 84259320, 87800068 NISSAN: KEY1V00002 OPEL: 99 75 161, 99 75 227 PEUGEOT: GX031401A, GX031402A, GX031404A, 1109 A0, 1109 29, 1109 31, 1109 45, 1109 46, 1109 55, 1109 78, 5490671, 5490672, 5490725 RENAULT: 50 00 410 045, 50 21 185 451, 77 00 640 165, 77 00 651 432, 77 01 020 783, 77 01 348 110, 77 01 542 286 RENAULT TRUCKS: 77 01 020 783, 77 01 348 110 SAAB: 78 99 406, 789406, 83 49 409, 834940, 88 03 348 SAME: 244191401 SCANIA: 0204495 SEAT: 000 389 799 2, 71301227 SKODA: LP2596, 71301227 SULLAIR: 047525 TALBOT: 110978, 79 102 468 15 TOYOTA: 00120 00005, 00120 00007, 04152 64010, 15600 76001, 15600 76001 71 UAZ: 21011012005, 2101101200520, 2101101200520A, 2105C1012005NK2 VOLVO: 110200, 1266286, 266286, 4184321, 418719, 419719, 6796585, 784592, 807180 VW: 000 389 799 2, 71301227 ZMZ: 2105C1012005NK2 |
Auf Lager
6,71 €
Bosch
Keilriemen
| Motorcode: | LAR, LAD |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Länge: | 864 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Riemen: | flankenoffen, gezahnt |
EAN: | 3165141180732 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: 13H 1329 AUSTIN-HEALEY: 13H1329 BMW: 11 23 1 709 638, 32 41 1 268 869 CITROËN: 4003 98, 5750 67 DAIHATSU: 26112 51121 000, 99521 00860 000, 99521 10860 000 FIAT: 7540063, 7652117, 7692828, 7765716 FORD: A710X8620DUA, 1011711, 1473889, 1511349, 6044992, 6098570, 7T1617D957BDD3AA, 71HF8620AB, 718620AB, 76HF8620CA, 76HX8620CA, 78HF8620AB, 80HF6C301BA HONDA: 31110-PH9-004, 31110PH90040 INNOCENTI: 7765716 ISUZU: 9-13671-186-0 LANCIA: 7540063, 7652117, 7692828, 7765716 MAZDA: 0419-18-381, 3355-18-381 MITSUBISHI: MD004015, MD011351, MD030768, MD030928 NISSAN: 11720 D2000, 11720 D3300, 11720 D3301, 11720 E3000, 11720 E3010, 11720 E3011, 11720 E4615, 11720 N9805, 11720 69000, 14853 E4615, 21067 25604 OPEL: 13 40 678, 18 54 705 PEUGEOT: 4003 98, 5750 67 TALBOT: 00 427 945 00, 400398 TOYOTA: 90916 02020, 90916 02024, 90916 02049, 90916 02051, 99321 00855, 99321 00860, 99321 00865, 99321 50855, 99321 50860, 99331 60865, 99341 00860, 99341 50860, 99521 10855, 99521 10860, 99521 10861 VOLVO: 3244271 VW: 023 145 271 B, 023145271, 027 903 137 A, 074 145 271 J |
Auf Lager
2,93 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 08/1979, 07/1980 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 450 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 119136550304 AUDI: 431 955 425 C BMW: 61 61 1 362 189, 61 61 1 365 991, 61 61 1 367 130 CASE IH: 134774002 CATERPILLAR: 5E 5840 CHEVROLET: 90 511 639 CHRYSLER: 56001 133 CITROËN: ZC9865230, 5483752, 6426 10, 6426 18, 6426 27, 6426 32, 6430 65, 6430 82, 6430 88, 6430 98 DAEWOO: 96123311 FERRARI: 640260 FIAT: 60503452, 60523502 HYUNDAI: 98350 22000 JEEP: 56001 133 MAGIRUS-DEUTZ: 04334805, 04719119, 190 7652, 433 4805, 471 9119 MAZDA: B095-67-330, GB93-67-330, G044-67-330, NA12-67-330, NA13-67-330 MITSUBISHI: MB382532, MB683716, MB683717, MB885837 NISSAN: 28790 05R00, 28890 D0500, 28890 D1405, 28890 W3560, 28890 03A10, 28890 03A16, 28890 21L00 OPEL: 12 72 207, 12 72 209, 12 72 210, 12 72 762, 12 72 764, 12 72 765, 12 72 780, 12 72 785, 12 72 788, 30 12 089, 90511639 PEUGEOT: ZC9865230, 5483752, 6426 10, 6426 18, 6426 27, 6426 32, 6430 65, 6430 82, 6430 88, 6430 98 RENAULT: 77 01 018 631, 77 01 019 255 SEAT: 431 955 425 C SUZUKI: 38340 50F00 000, 38340-50F00 TALBOT: 00174905XX VAUXHALL: 90511639 VOLVO: 3201897, 3297732, 3343022 VW: KS9 554 505 3, 431 955 425 A, 431 955 425 C, 431998001, 481998001, 531955425, 857955425 |
Auf Lager
15,71 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 08/1979, 07/1980 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 450 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 9 069 195 DAEWOO: 96123311 HYUNDAI: 98350 22000 MAZDA: BM95-67-330B, NA12-67-330, NA13-67-330 MITSUBISHI: MB683716, MB683717, MB885837 OPEL: 12 72 209, 12 72 210, 12 72 796, 30 12 089 SUZUKI: 38340 50F00 000, 38340-50F00 VW: 191998001 |
Auf Lager
18,06 €
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Beigefügter Adapter: | U |
EAN: | 3276421161638 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,67 €
Champion
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Version: | w/ Anti-Drain valve, with By-Pass valve |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF |
| Höhe: | 103 mm |
| Außendurchmesser: | 95 mm |
| Innendurchmesser: | 72 mm |
| Innendurchmesser 1: | 63 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1 bar |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,5 cm |
EAN: | 4044197762910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507080 CASE IH: 1966279C1 CATERPILLAR: 9Y4506 CHRYSLER: 4041315, 5057957, 5281090, 75061411, 75221405, 75221481 CITROËN/PEUGEOT: 1109-29, 1109-31, 1109-45, 1109-46, 1109-55, 1109-78, 1109-A0 FIAT: 0HM6716BA, 4286051, 4316238, 4335580, 4363485, 4371582, 4382101, 4434790, 4434794, 5951685, 5964796, 82342881 FORD: 11405640, 11425472, 11436936, 11464497, 11464498, 11525472, 11525802, 1473773, 1482151, 1498020, 1498021, 1508831, 1515160, 1526270, 1555451, 1556297, 1564767, 1565486, 5000860, 50012248, 5001248, 5002230, 5002 798, 5003559, 5003560, 5003561, 5003932, 5006580, 5008677, 5010665, 5013957, 5014056, 5016 946, 5016957, 5018355, 5018 356, 692M6714AA, 70HM6714AA, 70HM6714BB, 74HM6714CA, 74HM6714CB, A700X6714GA, A710X6714DA, A710X6714EA, A710X6714FA, A710X6714MA, A 720 X 6714 DA, A740X6714FA, A 760 X 6714 RA, A770X6714MA, A770X6714RA, A770X6714UA, D5NN6714A GENERAL MOTORS: 5577281, 7984778, 9975120 ISUZU: 13240080, 88511161, 88513106 LAMBORGHINI: 0.5391.552.0 LANCIA: 4434794, 82342881, 82360558 MASSEY FERGUSON: 1 015 511, 1015511M91 PEUGEOT: 110931 PIAGGIO: 222721 RENAULT: 7700640165, 7700640175, 7701008698, 7701020783, 7701029278, 7701348110, 7701542286 RENAULT TRUCKS: 5 000 041 045, 50 00 041 045 SAAB: 800334, 880334 SAME: 0.053.1552.0 SEAT: 0003897991, 0003936569, 0003936870, 0005940898 TOYOTA: 15600-25010, 15600-25010-83, 15601-25010, 15601-78001, 15601-78001-71, 15601-96006, 4015030370, 40150-30370-71 VAG: 021115351A, 3897991, 3936569, 3936870, 5940898, J1560025010 VW: 021115351A |
Auf Lager
3,83 €
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Konussitz, Kupfer-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 11,7 mm |
| Technische Informationsnummer: | RF7YC |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Widerstand von: | 6 kOhm |
| Widerstand bis: | 15 kOhm |
| Güte/Klasse: | Nickel GE |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 20 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,65 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,45 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,45 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 5010874514355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 120 818, 1 240 5AD, 1 240 5JE, 1 507 572, 5 099 731, 5 099 732, 5 099 733, 5 099 735, 5 099 846, 5 099 848, 73 OF 12405 AA, 73OF 12405 AA, 78 HF 12405 AA, 78HF 12405 AA, 83 BB 12405 CA, 83BB 12405 CA, 83 OF, 83OF, 840F 12405 JD, 88 HF, 88HF, DZPF 12405, DZPF 12405 BUA GLAS: 156, 33, 34, 35, 44, 745 RENAULT: 77 01 414 121 |
Auf Lager
3,85 €
Continental CTAM
Keilriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Länge: | 868 mm |
EAN: | 119868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6044992, 6058201, 6098570, 71HF8620AB, 76HF8620CA, 78HF8620CA, 80HF6C301BA |
Auf Lager
6,49 €










