Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | langer Radstand |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 161955425 CHEVROLET: 1272789, 90 511 638, 9117727 CHRYSLER: 05018 407AA, 4762 394, 5018 407AA, 5019 264AA, 68028 440AB, 68078 307AA CITROËN: ZC9865440U, 6426 CP, 6426 CR, 6426 LW, 6426 P5, 6426 SS, 6426 74, 6426 99 DODGE: 98802 24001 FIAT: K68078307AA, K9406426509, 5910987, 9406426509 FORD: 1021646, 1105284, 1105288, 1148882, 1148884, 1364126, 1686898, 1712819, 1714326, 1771498, 1771499, 2120112, 2120380, 4053737, 5207161, 7278921 HOLDEN: 9117727 HONDA: 38450-692-952, 38450-693-013, 38450-693-601 HYUNDAI: 98360 02000, 98802 24001, 98820 3A000, 98820 4H000, 98820 4H001, 98832H1000, 98850 4A000 KIA: MDX51 67330, 0K53Z 67330, 0K72A 67330, 98360 3E020, 98810 M2000 LADA: 11190 6313200 01 LANCIA: K9406426509, 9406426509 MAZDA: B467-67-330, B481-67-330, G307-67-330A, LC64-67-330, 96FC17528AA MERCEDES-BENZ: A 202 820 01 45, A 210 820 01 45, 001 820 25 45, 001 820 26 45, 001 820 33 45, 202 820 01 45, 210 820 01 45 MITSUBISHI: MB929027, MN117088, MR300499, MR339993, MR339994, MR416630, MR441685, MR530979 NISSAN: B6360 W6515, B889M40040, 26360 H9400, 28790 BM410, 28790 W2900, 28790 01N05, 28790 29R00, 28790 5F000, 28790 5F010, 28790 9C001, 28890 21A00, 28890 51A10, 28890 53A00 OPEL: 09114679, 12 73 060, 52270128, 90444825, 90444827, 90444836, 90444837, 90511638, 91 17 727, 91 93 459, 93196003 PEUGEOT: 6426 HG, 6426 LV, 6426 P4, 6426 T7, 6426 50 PORSCHE: PCG62861301, 911 628 613 01 RENAULT: 60 25 101 819, 77 01 025 523, 77 01 034 425, 77 01 034 667, 77 01 034 908, 77 01 034 931, 77 01 034 943, 77 11 130 022 ROVER: GWB 294, GWB 358 SUBARU: 78654 2840 SUZUKI: 38822 61A00 000, 38822-61A00 TOYOTA: 85212 05081, 85212 13031, 85220 12600, 85220 22040, 85220 22080, 85220 22370, 85220 22371, 85220 22600, 85220 22660, 85242 05080, 85242 05090, 85242 05110, 85242 10020, 85242 12051, 85242 12080, 85242 13030, 85242 20070, 85242 26030, 85242 28060, 85242 30040, 85242 47020, 85242 47040, 85242 48010, 85242 60011, 85242 60050, 852420W010 VAUXHALL: 91 17 727 VOLVO: 30753767, 3397012508, 9139570 VW: 161955425, 161955427, 161998001, 176 955 425 A, 2K5 955 425 A, 211 955 425 E, 6U0 955 427 C, 7E0955425, 7M3 955 425 D, 701 955 425 C |
Auf Lager
6,19 €
Continental CTAM
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Aggregate/Rollen: | inkl. Spannrolle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,89 kg |
EAN: | 4010858996161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1440933, 1477061, 1696474, 1865893, 1870358, 6198309, 7G9Q6A228AA, 88WF6C301E2B, F1GQ6C301AA, FS7Q6A228AA FORD USA: 1865893, F1GQ6C301AA |
Auf Lager
85,80 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Motorcode: | T7DC, T7DB |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Motorcode: | T7DC, T7DB |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 28 Zoll, 700 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279504 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,90 €
BluePrint
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Motorcode: | T7DC, T7DB |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 109 mm |
| Außendurchmesser: | 35 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 44,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 5057746192532 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 564 960, 1 564 960 SK1, 1 564 965, 1 564 965 SK1, 1 589 089, 1 589 089 SK1 FORD MOTOR COMPANY: 7M5R-6C631-AB, 7M5R-6C631-AB SK1, 7M5R-6C631-AC, 7M5R-6C631-AC SK1, 7M5R-6C631-AD, 7M5R-6C631-AD SK1 HAVAL: 7M5R6C631AD, 7M5R6C631AD SK1 VOLVO: 31256837, 31256837 SK1, 31259415, 31259415 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,22 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADF122520 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 5050063238624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,85 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | B- pinch tab |
| Qualität: | OE |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 730 mm |
| Länge 2: | 630 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 286 g |
| Bruttogewicht: | 378 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613110683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686897, 1686898, 1730302, 1793803 |
Auf Lager
33,42 €
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Höhe: | 208 mm |
| Außendurchmesser: | 153 mm |
| Außendurchmesser 1: | 157 mm |
EAN: | 5050063078749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 448 615, 1 448 616, 1 477 152, 1 477 153, 1 480 686, 1 485 479, 1 493 262, 1 496 204, 1 511 213, 1 690 582, 1 695 529, 1 708 877, 1 727 530, 1 848 220, 1 888 639 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-9601-S1 A, AV61-9601-AB, AV61-9601-AC, AV61-9601-AD, AV61-9601-AE, 7M51-9600-BA, 7M51-9600-BB, 7M51-9600-BC, 7M51-9600-BD, 7M51-9600-BE, 7M51-9600-BF, 7M51-9601-AA, 7M51-9601-AB, 7M51-9601-AC, 7M51-9601-FA FORD USA: CV6Z-9601-A MAZDA: Y642-13-Z40, Y642-13-Z40A, Y642-13-Z40B, Y642-13-Z40C, Y642-13-Z40D VOLVO: 30792121, 30792881, 31338216, 31370984 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,82 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 256 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047026707595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 5128504 VOLVO: 17090131, 31369455, 31369456, 31404958, 31404959 |
Auf Lager
21,94 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 203 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
EAN: | 4047025113212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 FORD: AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 2504776 PEUGEOT: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 VOLVO: 17090131, 31369455, 31404958, 31436711 |
Auf Lager
14,86 €









