Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Keilrippenriemen
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.660 mm |
EAN: | 3165141088427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038 903 137 E, 038 903 137 J BMW: 11 28 1 247 284, 11 28 1 247 986, 11 28 7 636 373, 11 28 8 573 415 CITROËN: 5750 A1, 5750 J7, 5750 TG, 96 152 078, 96 152 078 80, 96 152 079 FIAT: K9615207880, 71739921, 96152078, 9615207880 HYUNDAI: 25212 03821 LANCIA: K9615207880, 71739921, 96152078, 9615207880 PEUGEOT: 5750 A1, 5750 J7, 5750 TG, 5750 YY, 96 152 078, 96 152 079 RENAULT: 50 00 693 021, 77 00 114 235, 77 00 857 070, 82 00 226 493 SEAT: 038 903 137 E, 038 903 137 J SKODA: 038 903 137 E, 038 903 137 J VW: 038 903 137 E, 038 903 137 J, 071 145 933 D |
Auf Lager
11,33 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 248 mm |
| Breite: | 198 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 003 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 643 |
EAN: | 4047025248891 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 6 821 995, 64 11 9 237 555 |
Auf Lager
28,31 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.660 mm |
EAN: | 4010858478339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 071145933D, 037145933B, 038903137E, 038903137J BMW: 11281247284, 11281247986, 11287636373, 11288573415, 7636373, 1247986, 8573415 CITROËN: 1606353380, 5750YY, 5750A1, 5750J7, 96152078, 96152079, 5750TG CITROËN/PEUGEOT: 5750YY FIAT: 9615207880, 96152079, 71739921 HYUNDAI: 2521203821 KIA: 2521203821 LANCIA: 9615207880, 71739921 PEUGEOT: 1606353380, 5750TG, 5750YY, 96152078, 96152079, 5750A1, 5750J7 RENAULT: 7700114235, 7700114799, 7700857070, 8200226493 RENAULT TRUCKS: 5000693021 SEAT: 071145933D, 038903137E, 038903137J SKODA: 071145933D, 038903137E, 038903137J VW: 071145933D, 037145933B, 038903137E, 038903137J |
Auf Lager
15,32 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024448087 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 176 820 28 00, 176 820 28 00 |
Auf Lager
25,91 €
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Höhe: | 131 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5057746125202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 8 575 211 TOYOTA: 04152-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,77 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165144052562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR008818, LR008820 MERCEDES-BENZ: A 176 820 28 00, 176 820 28 00 RENAULT: 28 89 000 06R ROVER: LR008818, LR008820 |
Auf Lager
30,98 €
Febi Bilstein
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Farbe Betriebsflüssigkeit: | grün |
| Inhalt [Liter]: | 8 l |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ölablassschraube |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Spezifikation: | ATF 3+ |
| Für OE-Nummer: | 24 11 8 612 901 S1 |
EAN: | 4054224768570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 24 11 5 A13 115, 24 11 5 A13 115 S1, 24 11 8 612 901, 24 11 8 612 901 S1 JAGUAR: JDE36541, JDE36541 S1 LAND ROVER: LR065238, LR065238 S1 ROLLS-ROYCE: 24 11 5 A13 115, 24 11 5 A13 115 S1, 24 11 8 612 901, 24 11 8 612 901 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
273,53 €
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 230 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 64 mm |
EAN: | 4047025244183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 8 511 668 |
Auf Lager
20,28 €
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 134 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 16 mm |
EAN: | 4047025655002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 8 575 211, 8 575 211 TOYOTA: 04152WAA01 |
Auf Lager
15,26 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 247 mm |
| Breite: | 198 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 003 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 503 |
EAN: | 4047026707601 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 6 821 995, 64 11 9 237 554, 64 11 9 237 555 |
Auf Lager
35,10 €










