Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ALCO
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 251,5 mm |
| Breite: | 163 mm |
| Höhe: | 43,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2380393, L1B1-9601-AA, L1B1-9601-AB |
Auf Lager
15,80 €
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe: | 19,5 mm |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 190 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1594615, 15941456, 8V5118D543AA |
Auf Lager
8,78 €
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 191,5 mm |
| Höhe: | 20 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1566997, 1701022, 2092437, 2495322, 8V5J-19G244-AA, 8V5J-19G244-AAHF, H1BH-19G244-AA |
Auf Lager
13,39 €
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 78,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
Auf Lager
8,72 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Large |
| Länge: | 14 Zoll, 350 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279405 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,47 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Large |
| Länge: | 28 Zoll, 700 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279504 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,90 €
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
EAN: | 5057746185091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 993, 3 631 511 FORD MOTOR COMPANY: H6BG-6714-BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,57 €
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 47 mm |
EAN: | 5057746287504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 380 393, 2 575 288 FORD MOTOR COMPANY: L1B1-9601-AA, L1B1-9601-AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,14 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADM52518 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 191 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 5050063024302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 566 997, 1 701 022, 2 092 437, 2 495 322 FORD MOTOR COMPANY: H1BH-19G244-AA, L1BJ-18E269-AA, 8V5J-19G244-AA, 8V5J-19G244-AAHF |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,46 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADF122505 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 238 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 5050063006483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 541 456, 1 594 615, 2 092 404 FORD MOTOR COMPANY: H1BH-18D543-AA, 8V51-18D543-AA FORD USA: 8V5118D543AA, 8V5119N619AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,52 €









