Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
EAN: | 5057746185091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 993, 3 631 511 FORD MOTOR COMPANY: H6BG-6714-BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,57 €
Filtron
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | K 1251 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 23 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5904608902511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1566 997, 1701 022, 2092 437, 2495 322, H1BH 19G244AA |
Auf Lager
14,21 €
Filtron
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 67 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF-2B |
| Außendurchmesser: | 77 mm |
| Innendurchmesser 1: | 71 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5904608046291 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207 993, H6BG-6714-BA |
Auf Lager
7,70 €
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Aramide |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.179 mm |
EAN: | 5400608385540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2319646, L1BG-6C301-AA |
Auf Lager
19,74 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Large |
| Länge: | 14 Zoll, 350 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279405 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,47 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Large |
| Länge: | 28 Zoll, 700 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279504 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,90 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 12/2020 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 607 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 415 |
EAN: | 4047024656017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BE8Z19N619A, H1BH18D543AA, 1541456, 1594615, 2092404, 8V5118D543AA |
Auf Lager
13,81 €
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 47 mm |
EAN: | 5057746287504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 380 393, 2 575 288 FORD MOTOR COMPANY: L1B1-9601-AA, L1B1-9601-AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,14 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADM52518 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 191 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 5050063024302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 566 997, 1 701 022, 2 092 437, 2 495 322 FORD MOTOR COMPANY: H1BH-19G244-AA, L1BJ-18E269-AA, 8V5J-19G244-AA, 8V5J-19G244-AAHF |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,46 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADF122505 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 238 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 5050063006483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 541 456, 1 594 615, 2 092 404 FORD MOTOR COMPANY: H1BH-18D543-AA, 8V51-18D543-AA FORD USA: 8V5118D543AA, 8V5119N619AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,52 €









