Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 217 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 597 |
EAN: | 4047026822755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 5 A54 7D9 MINI: 64 11 5 A54 7D9 |
Auf Lager
40,22 €
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Rußpartikelfilter |
| Herstellerfreigabe: | BMW Longlife-17 FE+, MB 229.71 |
| Spezifikation nach ACEA: | C5, C6 |
| Spezifikation nach API: | SN, SN+, SN Plus/RC, SP/RC |
| Spezifikation nach ILSAC: | GF-5, GF-6A |
| Farbe: | braun |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Spezifikation: | Fiat 9.55535-GSX, Ford WSS-M2C947-A, Ford WSS-M2C947-B1, Ford WSS-M2C962-A1, STJLR.51.5122, MB 229.72, Opel OV 040 1547, Volvo VCC RBS0-2AE, BMW LONGLIFE-17 FE+, STJLR.03.5006, Ford WSS-M2C954-A1, MB 229.71 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 0W-20 |
EAN: | 4054224776483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: LONGLIFE-17 FE+, 83 21 2 461 988, 83 21 2 461 990, 83 21 2 461 991, 83 21 2 463 695, 83 21 2 463 696, 83 21 2 463 697, 83 21 2 463 698, 83 21 2 471 826, 83 21 2 471 827, 83 21 2 471 828, 83 21 2 471 829, 83 21 5 A07 EB0, 83 21 5 A07 EB9, 83 21 5 A2A FC5, 83 21 5 A2A FC6, 83 21 5 A2A FC7, 83 21 5 A2A FC9, 83 21 5 A69 279, 83 21 5 A69 280 CHRYSLER: MS-12145, 00MS-12145 FIAT: 9.55535-GSX FORD: WSS-M2C947-A, WSS-M2C947-B1, WSS-M2C954-A1, WSS-M2C962-A1 JAGUAR: STJLR.03.5006, STJLR.51.5122 LAND ROVER: STJLR.03.5006, STJLR.51.5122 MERCEDES-BENZ: A000 989 57 04, A000 989 67 05, 000 989 57 04, 000 989 67 05 MITSUBISHI: MZ102711 OPEL: OV0401547, OV0401547-A20 VAUXHALL: OV0401547, OV0401547-A20, 0OV0401547 VOLVO: VCC RBS0-2AE, 31392923 |
mehr Informationen...
Auf Lager
54,25 €
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Höhe: | 125 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5050063235791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 8 570 590 MINI: 11 42 8 570 590 ZINORO: 11428570590 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,82 €
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
| Dicke/Stärke: | 1 mm |
| Material: | Kupfer |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
| Alternativer Reparatursatz: | 017.655 |
EAN: | 4041248008744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 07 11 9 963 132 CITROËN: 0379.89 CITROËN/PEUGEOT: 0379.89 DS: 0379.89 FORD: 5089540, W715323S300 HONDA: 90428-PFD-000 MINI: 07 11 9 963 132 OPEL: 02 891 262, 8 30 826 PEUGEOT: 0379.89 RENAULT TRUCKS: 00 24 462 288 TOYOTA: 90118-WA019 |
Auf Lager
0,14 €
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Klimazonen: | nicht für kalte Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 268 mm |
| Breite: | 252 mm |
| Höhe: | 42 mm |
EAN: | 4054224837054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 9 468 656 MINI: 13 71 9 468 656 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,93 €
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Rußpartikelfilter |
| Spezifikation nach ACEA: | A3/B4 |
| Spezifikation nach API: | SN/CF |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation: | MB 229.5, MB 229.3, BMW Longlife-01, VW 502 00/505 00, VW 502 00, VW 505 00, Ford WSS-M2C937-A, Porsche A40 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 0W-40 |
EAN: | 4054224011409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 83 21 2 365 510, 83 21 2 365 515, 83 21 2 365 709, 83 21 2 365 925, 83 21 2 365 941, 83 21 2 365 945, 83 21 2 405 078, 83 21 2 405 095, 83 21 2 405 607, 83 21 2 405 608, 83 21 2 405 609, 83 21 2 405 635, 83 21 2 405 670, 83 21 2 405 944, 83 21 2 406 983 FORD: WSS-M2C937-A MERCEDES-BENZ: A000 989 83 01, A000 989 93 02, A000 989 94 02, 000 989 83 01, 000 989 93 02, 000 989 94 02 PORSCHE: A40 VW: 502.00/505.00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,66 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 425 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047026434255 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 98 203 435 80, 98 203 442 80 |
Auf Lager
31,99 €
Bosch
Luftfilter
| Klimazonen: | für kalte Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Vorfilter |
| Länge: | 269 mm |
| Breite: | 252,5 mm |
| Höhe: | 50,4 mm |
EAN: | 4047026839425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 8 472 005 MINI: 13 71 8 472 005 |
Auf Lager
24,10 €
Bosch
Luftfilter
| Klimazonen: | nicht für kalte Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Vorfilter |
| Länge: | 269 mm |
| Breite: | 252,5 mm |
| Höhe: | 40,4 mm |
EAN: | 4047026839432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 9 468 656 MINI: 13 71 9 468 656 |
Auf Lager
26,63 €
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 125 mm |
| Höhe 1: | 116 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Außendurchmesser 2: | 26 mm |
EAN: | 4047025654999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 8 570 590, 11 42 8 575 210 MINI: 11 42 8 570 590 |
Auf Lager
16,73 €










