Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Länge 1: | 300 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165143967331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71751022 HONDA: 76730-S6D-E01 MERCEDES-BENZ: A 169 820 04 45, A 212 820 09 45, A 212 820 19 45, 169 820 04 45, 212 820 09 45, 212 820 19 45 NISSAN: 28790 3U020 PEUGEOT: 16 164 339 80, 16 712 113 80, 6426 XE RENAULT: 60 25 371 205, 77 01 410 155, 77 01 422 568 |
Auf Lager
8,54 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.502 mm |
EAN: | 4010858464325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 1 987 945 727 FORD: 1761929, CM5Q6C301BA FORD USA: CM5Z8620F |
Auf Lager
12,64 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 293 mm |
| Breite: | 208 mm |
| Höhe: | 34 mm |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF106K |
| Gewicht: | 81 g |
| Bruttogewicht: | 152 g |
EAN: | 8717613046777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1315686, 3M5J18D543BA, 5128504 |
Auf Lager
7,91 €
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
EAN: | 5057746185091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 993, 3 631 511 FORD MOTOR COMPANY: H6BG-6714-BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,57 €
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 50 mm |
EAN: | 5057746166434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 430 FORD MOTOR COMPANY: KV61-9601-AA FORD USA: KV6Z-9601-A |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,74 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADF122520 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 5050063238624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,85 €
Hengst
Luftfilter
| Außendurchmesser: | 154 mm |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Höhe: | 208 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
EAN: | 4030776022957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 496 204, AV61-9601-AD, 1 708 877, AV61-9601-AB, 1 848 220, 1 695 529, ED81-9601-AA, 7M51-9601-FA, 1 727 530, 7M51-9601-AC, 1 448 616, AV61-9601-AE, 1 888 639, AV61-9601-AC, 1 477 153, AV6J-9601-S1A, 1 690 582, 7M51-9601-AB, 76 899 132 FORD (CHANGAN): AV61 9601-AE FUCHS: FFL0030 MAZDA: Y642-13-Z40, Y642-13-Z40 B, Y642-13-Z40B, Y642-13-Z40C, Y642-13-Z40D, Y642-13-Z40A VOLVO: 30792881, 31338216, 31370984, 30792121 |
Auf Lager
13,73 €
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047026560435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 12673527, 12683541, 12686362, 55490097 CADILLAC: 12650283 CHEVROLET: 12 637 199, 12 673 527, 12 674 112, 12 683 541, 12 686 362, 55 509 240 FORD: H6BG12405AA, 2207424 GMC: 12673527, 12683541, 55490097 HOLDEN: 55 490 097 MAXUS: 12673527, 12683541 MG: 10427930, 12637199, 12673527, 12683541 OPEL: 55490097 ROEWE (SAIC): 10427930, 12637199, 12673527, 12683541 ROVER: 12637199 VAUXHALL: 55490097 |
Auf Lager
16,72 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 256 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047026707595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 5128504 VOLVO: 17090131, 31369455, 31369456, 31404958, 31404959 |
Auf Lager
21,94 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 203 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
EAN: | 4047025113212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 FORD: AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 2504776 PEUGEOT: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 VOLVO: 17090131, 31369455, 31404958, 31436711 |
Auf Lager
14,86 €










