Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 10/2014 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 260 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047025249171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543A, AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 5128504 VOLVO: 31369456, 31404959 VW: 31404959 |
Auf Lager
12,22 €
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
| Dicke/Stärke: | 2,1 mm |
| Material: | Kupfer |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
| Alternativer Reparatursatz: | 505.540 |
| Warentarifnummer: | 7.415.210.000 |
EAN: | 4041248008454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 155253624, 9400313409 CITROËN: 0313.40 CITROËN/PEUGEOT: 0313.40 DEUTZ: 0240 3867 DS: 0313.40 FIAT: 155253624, 9400313409 FORD: 1 145 962, 1 714 920, 2S6Q 6734AA, 9M5Q-6734-AA LAND ROVER: LR006295 MAGIRUS-DEUTZ: 0240 3867 MAN: K0.00240.3867 MAZDA: Y401-10-4J5 MINI: 11 13 7 804 900 MITSUBISHI: MN982164 OPEL: 0031340, 3646422 PEUGEOT: 0313.40 ROVER: LR006295 VOLVO: 30 735 089, 6 613 552-6 |
Auf Lager
0,48 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 28 Zoll, 700 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279504 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,90 €
Elring
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
| Getriebetyp: | Powershift 6DCT-450, Powershift 6DCT-470 |
| Warentarifnummer: | 8.484.900.000 |
EAN: | 4041248986882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 2267 09 FORD: 1 589 089, 7M5R-6C631-AD, 7M5R-6K870-AA MITSUBISHI: 2513A040 VOLVO: 31256837 |
Auf Lager
45,95 €
Elring
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
| Getriebetyp: | Powershift 6DCT-450 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölwannendichtung |
| Warentarifnummer: | 8.484.900.000 |
EAN: | 4041248987056 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2245798, 7M5R-7G186-AE |
Auf Lager
80,66 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADF122520 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 5050063238624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,85 €
Dayco
Keilrippenriemensatz
| Motorcode: | T1DA, T1DB |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | T1DAT1DB, AC |
| Zähnezahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 965 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Für OE-Nummer: | MEAV6Q6D361BA |
| Gewicht: | 1 kg |
EAN: | 8021787323412 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: MEAV6Q6D361BA, 2110241 |
Auf Lager
51,32 €
Elring
Dichtung, Ölwanne-Automatikgetriebe
| Getriebetyp: | Powershift 6DCT-450 |
| Warentarifnummer: | 8.409.999.190 |
EAN: | 4041248987308 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1729452, 7M5R-7A191-AA VOLVO: 31256854 |
Auf Lager
31,31 €
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Höhe: | 208 mm |
| Außendurchmesser: | 153 mm |
| Außendurchmesser 1: | 157 mm |
EAN: | 5050063078749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 448 615, 1 448 616, 1 477 152, 1 477 153, 1 480 686, 1 485 479, 1 493 262, 1 496 204, 1 511 213, 1 690 582, 1 695 529, 1 708 877, 1 727 530, 1 848 220, 1 888 639 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-9601-S1 A, AV61-9601-AB, AV61-9601-AC, AV61-9601-AD, AV61-9601-AE, 7M51-9600-BA, 7M51-9600-BB, 7M51-9600-BC, 7M51-9600-BD, 7M51-9600-BE, 7M51-9600-BF, 7M51-9601-AA, 7M51-9601-AB, 7M51-9601-AC, 7M51-9601-FA FORD USA: CV6Z-9601-A MAZDA: Y642-13-Z40, Y642-13-Z40A, Y642-13-Z40B, Y642-13-Z40C, Y642-13-Z40D VOLVO: 30792121, 30792881, 31338216, 31370984 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,82 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 10/2014 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 256 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047026707595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 5128504 VOLVO: 17090131, 31369455, 31369456, 31404958, 31404959 |
Auf Lager
21,94 €










