Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279467 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,43 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 1608028780 |
| Gewicht: | 168 g |
| Bruttogewicht: | 213 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613041338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 92212325, 92231677 CHRYSLER: 68082556AA, 68103288AA CITROËN: 16 080 288 80, 16 088 777 80, 6423 06 DODGE: 68082556AA, 68103288AA GENERAL MOTORS: 92231673 HONDA: 76622-SZT-A01, 76630-SZT-A01 LANCIA: K68082556AA, K68103288AA LEXUS: 85212-60190 MITSUBISHI: 8250A174, 8250A180, 8250A254, 8250A642 PEUGEOT: 16 080 287 80, 16 093 614 80, 6423 05 |
Auf Lager
15,89 €
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
| DIN/ISO: | 7603 |
| Alternativer Reparatursatz: | 017.736, 505.550, 505.540 |
| Warentarifnummer: | 7.415.210.000 |
EAN: | 4041248009062 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 2340.32.235 AUDI: N 013 849.2, N 13 849.2 CHRYSLER: 05073946AA CUPRA: N 013 849.2, N 13 849.2 DAEWOO: 94525114 DAF: 0244 680 DEUTZ: 0111 8693, 0130 1223 DODGE: 05073946AA FIAT: 10280060 FORD: 0 209 725, 1 005 306, 3 252 264, 95VW 6734AA HANOMAG: 0996 731 012 HANOMAG HENSCHEL: N 007603 014106 ISUZU: 9-09571-414-0 IVECO: 1650 8160 JEEP: 05073946AA JOHN DEERE: 51M4237 MAGIRUS-DEUTZ: 0111 8693, 0130 1223 MAN: 06.56190.0706, 06.56190-0706 MASSEY FERGUSON: 1440 012 X1 MAZDA: 99562-1400, 9956-41-400 MERCEDES-BENZ: 007603 014106, A 007 603 01 41 06, N 007603 014106 MITSUBISHI: MN960041 MWM: 0111 8693, 6.0492.01.0.1420 NISSAN: 11026-HG00B, 11026-HG00F, 11026-HG00H OPEL: 11 023 582, 20 91 046, 48 03 630, 94 525 114 RAM: 05073946AA RENAULT TRUCKS: 00 03 008 058, 08 70 073 700, 50 00 254 857, 77 03 062 043 SAAB: 75 22 709, 87 28 051 SCANIA: 192 633, 303 098 SEAT: N 013 849.2, N 13 849.2 SKODA: N 013 849.2, N 13 849.2 STEYR: 900.03.09.8015 VAG: N 013 849.2, N 13 849.2 VOLVO: 969 011-6 VW: N 013 849.2, N 13 849.2 |
Auf Lager
0,18 €
Eurorepar
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-40 |
| Öl: | Vollsynthetiköl |
| Spezifikation nach ACEA: | A3/B3, A3/B4 |
| Spezifikation nach API: | SM, SN, CF |
| Ölherstellerempfehlung: | MB 229.3, VW 502.00, VW 505.00, FIAT 9.55535-M2, PORSCHE A40, RN0710, RN0700, GM LL-B-25, AAE Group B6 |
| Herstellerfreigabe: | PSA B71 2296 |
Auf Lager
20,48 €
Eurorepar
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-40 |
| Öl: | Vollsynthetiköl |
| Spezifikation nach ACEA: | A3/B3, A3/B4 |
| Spezifikation nach API: | SM, SN, CF |
| Ölherstellerempfehlung: | MB 229.3, VW 502.00, VW 505.00, FIAT 9.55535-M2, PORSCHE A40, RN0710, RN0700, GM LL-B-25, AAE Group B6 |
| Herstellerfreigabe: | PSA B71 2296 |
Auf Lager
72,37 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FENDT: H816810170020 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,21 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 378 mm |
| Breite: | 148 mm |
| Höhe: | 28 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 017 |
EAN: | 4047023215475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0091800, 8A0 819 439 B, 8D0091800 CITROËN: 16 405 510 80, 16 406 061 80, 16 862 583 80 PEUGEOT: 16 405 510 80, 16 406 061 80, 16 862 583 80 SEAT: 3B0091800, 8A0 819 439 B, 8D0091800 SKODA: 3B0091800, 8A0 819 439 B, 8D0091800 VW: 3B0091800, 8A0 819 439 B, 8D0091800 |
Auf Lager
16,48 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279344 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,74 €
BluePrint
Dichtring, Ölablassschraube
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| DIN/ISO: | 7603 A/CU |
| Material: | Kupfer |
EAN: | 5050063158120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 10280060 AUDI: N 013 849 2 BMW: 07 11 9 963 226, 07 11 9 963 242 CASE IH: 391273C1, 691273C1, 74061045, 79038472 CATERPILLAR: 2Y 6458, 358-6475 CHEVROLET: 11023582, 94525114 CHRYSLER: 05073946AA, 5073946AA DAEWOO: 11023582, 11023589, 94525114 DAF: 0244680, 244680 DEUTZ: 111 8693, 130 1223 DEUTZ-FAHR: 1118693 DODGE: 05073946AA, 5073946AA DOOSAN: 06.56190.0706 FENDT: X540004278000 FIAT: 10280060 FORD: 1 005 306 FREIGHTLINER: 007603 014106 HONDA: 90413-PLZ- D00 ISUZU: 9-09571414-0 JEEP: 05073946AA, 5073946AA JOHN DEERE: 51M4237 MAN: 06.56190.0706 MASSEY FERGUSON: X540004278000, 1 440 012 X1 MERCEDES-BENZ: A007603 014106, 007603 014106 MITSUBISHI: MN960041 NEW HOLLAND: 691273C1 OPEL: 093193729, 20 91 046, 47 08 898, 93193729 PONTIAC: 94525114 SAAB: 75 227 09 SCANIA: 0 192 633, 0 303 098, 192 633, 303 098 SEAT: N 013 849 2 SKODA: N 013 849 2 VAUXHALL: 011023582, 093193729, 11023582, 93193729 VOLVO: 969011 VOLVO PENTA: 969011 VW: N 013 849 2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,66 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8C*P*240000 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 390 mm |
| Breite: | 148 mm |
| Höhe: | 31 mm |
EAN: | 5050063235050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 819 439, 8A0 819 439 A, 8A0 819 439 B, 893 091 400 A, 893 819 439 LIEBHERR: 59231 3014 VW: 8A0 819 439, 8A0 819 439 A, 8A0 819 439 B, 893 091 400 A, 893 819 439 VW (SVW): 8A0 819 439 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,67 €










