Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Länge: | 1.245 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 5050063228243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 55566905 CITROËN: 16 121 629 80, 5750.YX DS: 16 121 629 80, 5750.YX FORD: 1 682 006, 1 683 960 FORD MOTOR COMPANY: 9M5Q-6C30-1AA, 9M5Q-6C30-1EA HYUNDAI: 25212-04060 LEXUS: 90916-02731, 90916-02748 MITSUBISHI: 11720W010P OPEL: 13 40 008 PEUGEOT: 16 121 629 80, 5750.YX TOYOTA: SU001-A2685, 90916-02748 VAUXHALL: 055566905, 55566905 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,46 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 28 Zoll, 700 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279504 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,90 €
BluePrint
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 194 mm |
| Breite: | 138 mm |
| Höhe: | 48 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölwannendichtung |
EAN: | 5057746298135 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 245 798 FORD MOTOR COMPANY: 7M5R-7G186-AE |
mehr Informationen...
Auf Lager
41,29 €
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Höhe: | 69 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 72,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 5050063005561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: E149109, E149234, 1109.AH, 1109.AJ, 1109.CK, 1109.CL, 1109.X3, 1109.X4, 1109.Z0, 1109.Z1, 1109.Z2, 16 290 840 80, 98 189 149 80, 9823.24 DS: 1109.AH, 16 192 699 80, 98 189 149 80 FIAT: 6000633314, 6001073428, 9467521180, 9467558380, 9662282580 FORD: 1 303 476, 1 373 069, 1 427 824, 1 717 510, 1 727 561 FORD MOTOR COMPANY: 3M5Q-6744-AA, 6C1Q-6744-AA, 6C1Q-6744-BA, 6G9Q-6744-AA, 6G9Q-6744-AB JAGUAR: C2S 43999, C2S 52524 LANCIA: 6000633314, 9467521180, 9467558380, 9662282580 LAND ROVER: LR 001247, LR 004459, LR 028438, LR 030778 MINI: 11 42 7 557 012, 11 42 7 622 446 MITSUBISHI: MN982159, MN982380, MN982419, MZ690904, TS200007 OPEL: 35 57 939, 98 189 149 80 PEUGEOT: E149109, E149234, 1109.AH, 1109.AJ, 1109.CK, 1109.CL, 1109.X3, 1109.X4, 1109.Y9, 1109.Z1, 16 290 840 80, 98 189 149 80 TOYOTA: SU001-A0178, SU001-A6451 VAUXHALL: 003557939, 03557939, 3557939, 98 189 149 80 VOLVO: 30650798, 31372700, 31375029 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,91 €
BluePrint
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 109 mm |
| Außendurchmesser: | 35 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Deckel, mit Dichtring |
EAN: | 5057746081003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 6000640639 FORD: 1 564 960, 1 564 965, 1 589 089 FORD MOTOR COMPANY: 7M5R-6C631-AB, 7M5R-6C631-AC, 7M5R-6C631-AD HAVAL: 7M5R6C631AD MITSUBISHI: 152004740R, 2513A040 NISSAN: 15200-00Q0N RENAULT: 15 20 047 40R VOLVO: 31256837, 31259415, 31367964, 31367964 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,91 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADF122520 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 5050063238624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,85 €
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Höhe: | 208 mm |
| Außendurchmesser: | 153 mm |
| Außendurchmesser 1: | 157 mm |
EAN: | 5050063078749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 448 615, 1 448 616, 1 477 152, 1 477 153, 1 480 686, 1 485 479, 1 493 262, 1 496 204, 1 511 213, 1 690 582, 1 695 529, 1 708 877, 1 727 530, 1 848 220, 1 888 639 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-9601-S1 A, AV61-9601-AB, AV61-9601-AC, AV61-9601-AD, AV61-9601-AE, 7M51-9600-BA, 7M51-9600-BB, 7M51-9600-BC, 7M51-9600-BD, 7M51-9600-BE, 7M51-9600-BF, 7M51-9601-AA, 7M51-9601-AB, 7M51-9601-AC, 7M51-9601-FA FORD USA: CV6Z-9601-A MAZDA: Y642-13-Z40, Y642-13-Z40A, Y642-13-Z40B, Y642-13-Z40C, Y642-13-Z40D VOLVO: 30792121, 30792881, 31338216, 31370984 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,82 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 256 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047026707595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 5128504 VOLVO: 17090131, 31369455, 31369456, 31404958, 31404959 |
Auf Lager
21,94 €
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Höhe: | 69 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
EAN: | 3165143577295 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 7 557 012, 11 42 7 622 446 CITROËN: E149234, PA66GF30, YL00376580, ZQ80019180, 1109 AH, 1109 AJ, 1109 CK, 1109 CL, 1109 X4, 1109 Z0, 1109 Z2, 1109A, 119X4, 16 290 840 80, 94 676 450 80, 94 676 451 80, 96 538 966 80, 96 589 884 80, 98 189 149 80 FIAT: K9467521180, K9467558380, K9662282580, 9467521180, 9467558380, 9662282580 FORD: 1303476, 1373069, 1427824, 1717510, 1727561, 3M5Q6744AA, 6C1Q6744AA, 6C1Q6744BA, 6G9Q6744AA JAGUAR: C2S43999, C2S52524 LANCIA: K9467521180, K9467558380, 9467521180, 9467558380 LAND ROVER: LR001247, LR004459, LR030778 MINI: 11 42 7 557 012, 11 42 7 622 446 MITSUBISHI: MN982159, MN982380, MN982419, MZ690904, TS200007 OPEL: 35 57 939, 9818914980 PEUGEOT: E149234, 1109 AH, 1109 AJ, 1109 CK, 1109 CL, 1109 X3, 1109 Y9, 1109 Z1, 1109 Z2, 16 290 840 80, 94 676 450 80, 94 676 451 80, 96 538 966 80, 98 189 149 80 RENAULT: 74 24 990 740 ROVER: LR030778 TOYOTA: SU001A0178 VAUXHALL: 9818914980 VOLVO: 30650798, 31372700 |
Auf Lager
6,14 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 203 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
EAN: | 4047025113212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 FORD: AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 2504776 PEUGEOT: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 VOLVO: 17090131, 31369455, 31404958, 31436711 |
Auf Lager
14,86 €










