Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Für PR-Nummer: | 9AK |
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADV182526 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5050063229240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 CUPRA: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 FORD: 2 571 990 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-18E269-AA MAN: 65.61910.0001, 65.61910.0002 SEAT: JZW 819 653 G, 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 SKODA: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 VW: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 VW (FAW): 5QD 819 653 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,65 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF802A |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF729K |
| Gewicht: | 95 g |
| Bruttogewicht: | 186 g |
EAN: | 8717613112229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644A |
Auf Lager
7,68 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Basisversion (Art.-Nr.): | DCF575P |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF802A |
| Gewicht: | 140 g |
| Bruttogewicht: | 230 g |
EAN: | 8717613178652 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2571990 VAG: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 |
Auf Lager
12,64 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | mit antibakterieller Wirkung, Aktivkohlefilter |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Basisversion (Art.-Nr.): | DCF575P |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF729K |
| Gewicht: | 220 g |
| Bruttogewicht: | 306 g |
EAN: | 8717613179512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65619100000, 65619100001, 65619100002 VAG: 5Q0819644, 5Q0819644A, 5Q0819653, 5Q0819669 |
Auf Lager
18,80 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 251 g |
| Bruttogewicht: | 340 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613054796 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V1955425, 8V1955426 SEAT: 5FB 998 002 SKODA: 3V1998001 VW: 5G1955425B, 5G1955426B, 5G1998002A |
Auf Lager
26,17 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 33 g |
| Bruttogewicht: | 70 g |
EAN: | 8717613172797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 83A955425, 8V3955425 BMW: 61622588277, 61627356223 MERCEDES-BENZ: 1678205800, A1678204903, A2478207801 PORSCHE: 95862805000, 971955427A SEAT: 5F9955427A VW: 7P6955427 |
Auf Lager
9,82 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,23 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.130 mm |
EAN: | 4010858482428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K903137A, 06L903137A CITROËN: 96144510, 5750J5, 96144509, 5750TK CUPRA: 06K903137A, 06L903137A DACIA: 117203527R, 7700114730, 8671019757, 117202608R, 8200821816 HYUNDAI: 3733029000 LADA: 8200821816 MERCEDES-BENZ: 6079930096, A6079930096 NISSAN: 1172000Q5F, 1172000Q1K, 1172000Q7A PEUGEOT: 5750A6, 96144510 PORSCHE: 06L903137A RENAULT: 8671019757, 7700114730, 8200821816, 117202608R, 117203527R SEAT: 06K903137A, 06L903137A SKODA: 06K903137A, 06L903137A VW: 06K903137A, 06L903137A |
Auf Lager
12,96 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 18 Zoll, 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279436 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,09 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 26 Zoll, 660 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279498 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,55 €
Febi Bilstein
Dichtring, Ölablassschraube
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Getriebe-ID: | DQ381 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 17 mm |
| DIN/ISO: | 7603 |
| Material: | Kupfer |
| Form: | A-Form |
EAN: | 4027816040545 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 10261060, 234032233, 60805415, 6106000AA ALFA ROMEO: 10261060, 234032233, 60805415, 6106000AA ALPINA: 07 11 9 96 31 32 AUDI: N 909 654 01, N 909 654 01 SK2 BMW: 07 11 9 963 132, 07 11 9 963 133, 07 11 9 963 151, 32 41 1 131 050 CASE IH: 87801445 CHRYSLER: 05096976AA, 06106000AA, 5096976AA, 6106000AA CUPRA: N 909 654 01, N 909 654 01 SK2 DAF: 0331328, 331328 DEUTZ: 01102146, 110 2146 DODGE: 50736946AA EVOBUS: A007603 012102, A007603 012110, 007603 012102, 007603 012110 FIAT: 234032233, 60805415, 6106000AA FORD: 2 575 547, 2 575 547 SK2 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-70800-FSA, VWN3CA-70800-FSA SK2 FREIGHTLINER: 007603 012110 FUSO (MITSUBISHI): MD070717 IVECO: 5 0421 0109 JEEP: 06106000AA, 6106000AA KG MOBILITY: 007603012102 LANCIA: 10261060, 234032233, 60805415, 6106000AA LAND ROVER: STC3101, VYX000040 MAHINDRA: 007603012102 MERCEDES-BENZ: A007603 012102, A007603 012110, 007603 012102, 007603 012110 MINI: 07 11 9 96 31 32, 07 11 9 96 31 33, 07 11 9 96 31 51 MITSUBISHI: MD070717 NISSAN: 01351-1203M, 1351-1203M, 22636-N4200 OPEL: 011081452, 090542183, 11081452, 20 91 049, 90542183 SEAT: N 909 654 01, N 909 654 01 SK2 SETRA: A007-60.30.121-10, 007-60.30.121-10 SKODA: N 909 654 01, N 909 654 01 SK2 SSANGYONG: 007603012102 TOYOTA: 90069-38021 VAUXHALL: 011081452, 020 91 049, 090542183, 11081452, 20 91 049, 90542183 VOLVO: 11994 VW: N 909 654 01, N 909 654 01 SK2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,16 €









