Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 345 mm |
| Breite: | 149 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5050063235135 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 120 475, 1 139 655, 1 353 270, 1 353 271, 1 452 349, 1 494 510, 1 585 220 FORD MOTOR COMPANY: ME96FJ-16N619-AB, 96FJ-19G244-AA3M, 96FW19G244AA, 96FW19G244BA, 96FX19G244AAHF MAZDA: 1E00-61-J6X, 1E00-61-J6X S1, 1E00-61-J6XA, 1E00-61-J6XA S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,91 €
Denso
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, Nickel-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 17,5 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Anschlusstechnik: | Solid SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 22 Nm |
| Gewicht: | 40 g |
| Bruttogewicht: | 43 g |
| Alternativer Artikel: | IT20TT |
EAN: | 0042511046177 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 5960 G8, 5960 J4, 5961 99, 5962 05, 5962 09, 5962 14, 5962 15, 5962 5W, 5962 61, 5962 72, 5962 81, 5962 87, 5962 A7, 5962 C2, 5962 S1, 5967 A7, 91517007, 97533994, ZB9000061U, ZB9000062U, ZB9862095U FORD: 1 087 278, 1 120 824, 1 120 825, 1 216 460, 5 099 342, 5 099 721, 5 099 723, 5 099 739, 5 099 741, 5 099 766, 5 099 781, 6 173 150, 87YF-12405-AC, 87YF-12405-AD, 87YF-12405-AE, 89BF-12405-AA, 89BF-12405-AB, 89BF-12405-AC, 92OF-12405-AHA, 92OF-12405-AJA, 92OF-12405-AJB, 92OF-12405-BLA, 92OF-12405-BNA GENERAL MOTORS: 92143446 HITACHI: L44VPW JAGUAR: NAB3850DA LANCIA: 79 102 472 04, 91 519 892 80 MERCEDES-BENZ: 002 159 00 03, 002 159 01 03, 002 159 49 03, 002 159 56 03, 002 159 66 03, 002 159 68 03, 002 159 69 03, 002 159 76 03, 003 159 06 03, 003 159 07 03, 003 159 23 03, 003 159 34 03, 003 159 35 03, 102 159 00 03, 102 159 01 03, 103 159 00 03, 2 159 00 03, 2 159 01 03, 2 159 49 03, 2 159 56 03, 2 159 66 03, 2 159 68 03, 2 159 69 03, 2 159 76 03, 3 159 06 03, 3 159 07 03, 3 159 23 03, 3 159 34 03, 3 159 35 03, A 002 159 00 03, A 002 159 01 03, A 002 159 49 03, A 002 159 56 03, A 002 159 66 03, A 002 159 68 03, A 002 159 69 03, A 002 159 76 03, A 003 159 06 03, A 003 159 07 03, A 003 159 23 03, A 003 159 34 03, A 003 159 35 03, A 102 159 00 03, A 102 159 01 03, A 103 159 00 03 PROTON: LBP6EFS, LBPR6EFS RENAULT: 7700267140, 7700500072, 7700500084, 7700722095, 7700722395, 7700737458, 7701021767, 7701041215, 7701366137, 7701366270, 7701366514 ROVER: GSP361 TOYOTA: 90098-20885, 90098-20895 VOLVO: 1269915, 2735991 VW: 101000010AB, 101000015AA, 101000029AA, 101000029AB, 101000052AA, 101000052AB |
Auf Lager
4,21 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279214 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,85 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279443 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,60 €
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 14,5 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Material: | Nylon |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
| Alternativer Reparatursatz: | 017.736, 505.550, 505.540 |
| Warentarifnummer: | 3.926.904.590 |
EAN: | 4041248050309 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 454 118, 1 663 816, 70TM 6734AA, 928M 6734AA MAZDA: 1E03-10-403 SAAB: 88 10 400 |
Auf Lager
0,16 €
Champion
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 38 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 26,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,9 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 4044197758197 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AMC: MA599 FORD: 1004509, 3885284, 96MF9601AA, 96MF9601AB, F0 2Z 9601 A1A, F02Z9601A1A, F201-13-Z00 FORD USA: E92Z-9601-A, E92Z9601A, F02Z-9601-A KIA: K20113Z00 MAZDA: 1E00-13Z40, 1E0013Z40, A S01-13Z40, AS01-13-Z40, A S01-13Z40-9A, AS01-13-Z40-9A, F 201-13Z40, F201-13-Z40, F201-13-Z40-9A, F290-13-Z40, F29013Z40, F 8B3-13Z40, F8B3-13-Z40, F 8B3-13Z40-9A, F8B3-13-Z40-9A, FB8113Z00, PEB3-13-Z40 |
Auf Lager
5,26 €
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 350 mm |
| Breite: | 157 mm |
| Höhe: | 25 mm |
EAN: | 4027816094081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 004 051 FORD USA: 96FW16N619AB MAZDA: 1E00-61-J6X, 1E00-61-J6XA, 1E00-61-J6XB, 1E00-61-J6XC, 1E00-61-J6XD |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,70 €
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 345 mm |
| Breite: | 149 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 4027816175568 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 120 475, 1 139 655, 1 353 270, 1 353 271, 1 452 349, 1 494 510, 1 585 220 FORD MOTOR COMPANY: ME96FJ-16N619-AB, 96FJ-19G244-AA3M, 96FW19G244AA, 96FW19G244BA, 96FX19G244AAHF MAZDA: 1E00-61-J6X, 1E00-61-J6X S1, 1E00-61-J6XA, 1E00-61-J6XA S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,06 €
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Farbe Betriebsflüssigkeit: | rot |
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Spezifikation: | MB 236.10, ZF 4HP 18, MAN 339 V1, MAN 339 Z2, MB 236.13, Honda Z1, MAN 339 V2, ZF 4HP 14, Mercon V, Dexron III H, Dexron III G, Ford WSS-M2C922-A1, Ford WSS-M2C202-B, Ford WSA-M2C195-A, VW TL 52533, Ford WSS-M2C919-E, MB 236.6, MB 235.71, MB 236.9, ZF TE-ML 14B |
EAN: | 4054224944776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 52107891AA FORD: 1 038 362, 1 565 889, 1 565 890, 1 805 856, 3 504 983, 3 520 449, 3 906 139, 4 000 655, 4 051 981, 4 115 207, 4 137 458, 4 443 670, 5 006 342, 5 014 519, 5 021 037, 5 028 780, 8 000 045, 8 000 047 FORD MOTOR COMPANY: A97SXM2C202AB, 98SX M2C195 AB FORD USA: A97SXM2C202AB MAN: 339 V1, 339 V2, 339 Z2 MERCEDES-BENZ: A000 989 92 03, A001 989 21 03, A001 989 23 03 10, A001989 210310, 000 989 92 03, 001 989 21 03, 001 989 23 03 10, 001989 210310 MINI: 83 22 9 407 860 PEUGEOT: 9730.AE VOLVO: 1161521, 116154, 1161621, 1333843, 1381166, 97341 VW: G 052 533, G 052 533 A2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
221,22 €










