Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ALCO
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 190 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46519049 |
Auf Lager
9,64 €
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe: | 34 mm |
| Länge: | 282 mm |
| Breite: | 174 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46513960 |
Auf Lager
11,69 €
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 98 mm |
| Außendurchmesser: | 78,5 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5973928, 5984044 LANCIA: 5984044 |
Auf Lager
6,77 €
BluePrint
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Aggregate/Rollen: | Servolenkungspumpe |
| Länge: | 668 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 3 |
EAN: | 5050063099386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96568068 DAEWOO: 96568068 FIAT: 46400047, 46738445, 55192802 HONDA: 31110-PFB-003, 38920-PFB-004 HYUNDAI: 57170-2D000, 57170-2D001 LANCIA: 46400047, 46738445, 55192802 NISSAN: 11720-BX010, 11720-BX015 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,17 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 38 08 790 M91 LANDINI: 192036A1, 192036A2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,72 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279474 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,00 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CADILLAC: 15890062 CHEVROLET: 15890062, 95210103 LEXUS: 85212-48130, 85212-48150, 85222-53071 TOYOTA: 85212-YZZAV, 85222-53071 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,20 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MASSEY FERGUSON: 38 08 788 M91 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,68 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279368 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,58 €







