Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 100 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 78 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 62 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1 bar |
EAN: | 3165141044621 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60813507, 608135071 AUTOBIANCHI: 5984044 CITROËN: MLS000715, 1109 AR, 1109 C6, 1109 L1, 16 080 762 80, 95 495 621, 95 495 622, 95 580 483 FIAT: K9600923380, K9624148680, K9628173380, 46468373, 46542140, 55195984, 5889211, 59030262, 5973298, 5973926, 59739260, 5973928, 5980044, 5984044, 60813507, 71736157, 71741501, 71753738, 71754569, 71771762, 9600923380, 9624148680, 9628173380 FORD: 5016954, 5017814, 5022738 GMC: 649007 INNOCENTI: 5984044 LANCIA: 46468373, 55195984, 5889211, 59739260, 5973928, 5984044, 60813507, 71736157, 71753738, 71771762 OPEL: 931156769 PEUGEOT: 1109 AR, 1109 K8, 1109 L0, 1109 N2, 1109 67, 1109 84, 16 080 762 80 RENAULT: 77 00 727 401, 77 01 415 062, 77 07 334 825 |
Auf Lager
5,51 €
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz, Iridium-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | RC11WYPB4 |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 10 kOhm |
| Güte/Klasse: | Pt GE |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,38 cm |
| Verpackungsbreite: | 2 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,03 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 0037551010561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2W93-12405-CAB HONDA: 98079-5515V, 98079-5517V HYUNDAI: 17710 12930, 27410 23700 JAGUAR: C2A1535 KIA: 17710 12930, 27410 23700 LAND ROVER: 4550157, LR005253 MAZDA: ZJY6-18-110 PEUGEOT: 5960C2 TOYOTA: 90919-01218, 90919-01252 |
Auf Lager
13,14 €
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | CET2 |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 10 kOhm |
| Güte/Klasse: | Ti Poly-V |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,35 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 5010874509016 |
Auf Lager
4,07 €
Bosch
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Rippenanzahl: | 3 |
| Länge: | 675 mm |
EAN: | 3165141046946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46541764, 46542139, 46738445, 71719414, 71738161 FORD: 6593893, 6680459, 92FF6C301A2A HYUNDAI: 57170 2D101 KIA: 57170 2D101 LANCIA: 46738445 |
Auf Lager
4,68 €
Bosch
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 940 mm |
EAN: | 3165141069563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7749145 CHEVROLET: 09 224 369, 93 182 264 FIAT: K1300142080, K1300342080, 1300142080, 1300342080, 46403854, 46448693, 46462944, 46542138, 46738444, 55192799, 60809160, 73500719, 7721293, 7749145, 7761147 HOLDEN: 93 182 264 HONDA: 31110-PD6-003, 31110-PD6-004, 31110-PY3-003, 31110-P5G-003 LANCIA: 46403854, 46448693, 46462944, 46738444, 55192799, 60809160, 7721293, 7749145, 7761147 MITSUBISHI: MD349465, MD368859 NISSAN: 11720 52F00 OPEL: 13 40 637, 91 17 589, 91 17 590, 92 24 369, 93182264 SOUEAST: MD349465 VAUXHALL: 91 17 589, 91 17 590, 93182264 |
Auf Lager
6,64 €
Bosch
Wischblatt
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165143197189 |
Auf Lager
22,66 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Für OE-Nummer: | 71718443, 46759895 |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 924 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | UNI TOOL ELAST |
EAN: | 364419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46759895 |
Auf Lager
10,37 €
Bosch
Wischblatt
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165144084495 |
Auf Lager
26,74 €
Brisk
Zündkerze
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,75 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Ersetzen nach km: | 45.000 km |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90919-01177-000 KIA: 0K01A 18 110 MAZDA: 0000 18 BP47, 1Y06 18 110, BP47 18 110, BP48 18 110, F210 18 110, F211 18 110 MITSUBISHI: MD 320 572, MS 851 367, MS 851 737 NISSAN: 22401-20J05, 22401-20J05-Q0, 22401-20J05-SN, 22401-20J05-VA, 22401-20J05-W0, 22401-53J05, 22401-53J05-VA, 22401-88G75, 22401-88G75-WS SUBARU: 22401 KA440 TOYOTA: 90919-01153, 90919-01176, 90919-01177, 90919-01244 |
Auf Lager
3,23 €
Brisk
Zündkerze
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,75 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Ersetzen nach km: | 30.000 km |
| Zündkerze: | Nickel-Kupfer-Mittelelektrode |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 5962 H8, 5962 H9, 5962 S4, 5962 V6, 5962 W1, 96064890 GUTBROD: 092.32.278 JOHN DEERE: M78543 MEGA: 130-191 MERCEDES-BENZ: 004 159 30 03 26, A 004 159 30 03 26 NISSAN: 22401-12E15, 22401-19V65 RENAULT: 77 00 101 401 VW: 101 000 049 AF |
Auf Lager
2,66 €










