Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | TC1474 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 291 mm |
EAN: | 5012759378182 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3135 6765 933 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,14 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | 0 |
| Durchmesser 1: | 8,1 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 32 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Länge: | 160 mm |
EAN: | 5012759378205 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33322406281, 3355 6764 428 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,20 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 161 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 21 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816260783 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 6 764 428 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,42 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 27200 |
| Länge: | 291 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816271994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 2 405 868, 31 35 2 405 868 SK, 31 35 6 765 933 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,21 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 27199 |
| Länge: | 291 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816272007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 765 934 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,87 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 291 mm |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | 72-1629 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 765 934, 6 765 934 |
Auf Lager
8,48 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 290 mm |
| Paarige Artikelnummer: | BM-LS-3725 |
| Durchmesser 3: | 10 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4044197329427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 765 934, 31356765934 MINI: 31 35 6 765 934 |
Auf Lager
15,84 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | TC1473 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 291 mm |
EAN: | 5012759378199 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3135 6765 934, 31352405868, 3160600016, 3160600017, 3160600074, 3160600075 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,14 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 161 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437096547 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 6 764 428, 6 764 428 BMW (BRILLIANCE): 33 55 6 764 428, 6 764 428 |
Auf Lager
21,35 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 291 mm |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | 35365 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437374362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 765 933, 6 765 933 BMW (BRILLIANCE): 31 35 6 765 933, 6 765 933 |
Auf Lager
24,79 €










