Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: | nicht für aktive Stabilisatorregelung |
| Länge: | 127 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT/12 x 1, |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260425 |
EAN: | 8717109378115 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 33 55 6 761 000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,50 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: | für aktive Stabilisatorregelung |
| Länge: | 132 mm |
| Gewindemaß: | 12 x 1,5RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260426 |
EAN: | 8717109378108 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 768 493, 33 50 6 781 537, 33 50 6 781 573, 33 55 6 761 492, 33 55 6 761 493 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,75 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 32681 |
| Länge: | 421 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 23 mm |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816326809 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 549, 31 35 6 768 083 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,40 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 32680 |
| Länge: | 421 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816326816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 550, 31 35 6 768 084 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,40 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 300 mm |
| Rohrdurchmesser: | 9 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9030034 |
EAN: | 5902473031374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 547, 31 35 4 014 531, 31 35 6 760 985, 31 35 6 769 499 |
Auf Lager
7,78 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 300 mm |
| Rohrdurchmesser: | 9 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9030033 |
EAN: | 5902473031411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 548, 31 35 4 014 532, 31 35 6 760 986, 31 35 6 769 500 |
Auf Lager
7,78 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne aktive Stabilisatorregelung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 6 781 540, 33 55 6 761 000, 6 761 000 |
Auf Lager
12,80 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne aktive Stabilisatorregelung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437093171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 33 55 6 761 000, 6 761 000, 6 781 540 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 781 540, 6 781 540 |
Auf Lager
29,29 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne aktive Stabilisatorregelung |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 132 mm |
| Rohrdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5902473031701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 33 55 6 761 000, 33556761000 BMW (BRILLIANCE): 33506781540, 33556761000 |
Auf Lager
8,21 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne elektronische Fahrdynamikregelung |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 132 mm |
EAN: | 5012759351338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3350 6781 540, 3355 6761 000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,79 €










