Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 05/2012 |
| Länge: | 75 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5, M12 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4054224708934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 856 667 FORD MOTOR COMPANY: BV61-5C486-BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,96 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1851900, 1686594, AV613B438BA |
Auf Lager
7,16 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074501085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3M51-3B438-AB, 3M51-3B438-AC, 1 762 149, 1 223 792, 1 686 594, 1 230 909, AV61-3B438-AA, 3M51-3B438-AA, AV61-3B438-BA, 1 851 900 MAZDA: BP4K-34-170C, BP4K-34-170B, BP4K-34-170D RENAULT: 546180010R, 546183913R, 546189538R, 546180001R VOLVO: 8623576, 31277652, 31340273 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,52 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 76 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074115411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 767 896, 1 691 815, 1 856 667, BV61-5C486-BAB, 1 714 891, BV615-C486B-AC, BV61-5C486-AAA, BV61-5C486-BAA, 1 701 466, 1 814 315 VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,99 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074199657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 851 900, 3M51-3B438-AB, AV61-3B438-BA, 1 223 792, AV61-3B438-AA, 3M51-3B438-AA, 1 230 909, 1 686 594, 3M51-3B438-AC, 1 762 149 MAZDA: BP4K-34-170C, BP4K-34-170B, BP4K-34-170D RENAULT: 546180010R, 546189538R, 546180001R, 546183913R VOLVO: 8623576, 31277652, 31340273 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,05 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 298 mm |
| Durchmesser 1: | 18,2 mm |
| Durchmesser 2: | 18,2 mm |
| Durchmesser 3: | 9 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4044197316786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1762149, 1851900, 3M513B438AA, 3M513B438AB, 3M513B438AC, 8623576, AV613B438AA, AV613B438BA MAZDA: AV613B438AA, AV613B438AB, BBM234170, BBM234170A, BBM334170 VOLVO: 1686594, 31340273, 8623576 |
Auf Lager
13,85 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4044197642939 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 30760236, 30760237, 30760238, 8M515E494AA, 8M515E494AB VOLVO: 1500682, 30760236, 30760237, 30760238 |
Auf Lager
9,47 €
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 76 mm |
| Nettogewicht: | 0,41 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1691815, 1701466, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, AV615C486BA, BV615C486AAA, BV615C486BAA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
Auf Lager
12,10 €
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 307 mm |
| Nettogewicht: | 0,39 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: BP4K34170B, BP4K34170C |
Auf Lager
11,78 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 35 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Länge: | 298 mm |
EAN: | 5012759352298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1762149, 1851900, 3M513B438AA, 3M513B438AB, 3M513B438AC, 8623576, AV613B438AA, AV613B438BA MAZDA: B39D34170 VOLVO: 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,06 €










