Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 298 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 9 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260413 |
EAN: | 8717109374230 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1762149, 1851900, 3M513B438AA, 3M513B438AB, 3M513B438AC, AV613B438AA, AV613B438BA MAZDA: B39D34170, BBM234170, BBM234170A, BP4K-34-170C, BP4K-34-170D, BP4K34170B VOLVO: 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,04 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 106 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 17 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260705 |
EAN: | 8717109580297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 8M515E494AA, 8M515E494AB VOLVO: 30760236 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,39 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 75 mm |
| Gewindemaß: | 12 x 1,25RHT/M10 x 1, |
| Durchmesser: | 13 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260755 |
EAN: | 8717109608342 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1691815, 1701466, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, AV615C486BA, BV615C486AAA, BV615C486BAA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,89 €
Optimal
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge über Alles: | 109 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | G7-1619S |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 100 mm |
EAN: | 4058787146967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 1851844, 1851845, 1852661, 4M51-5495-AE, 4M51-5776-AD, 4M51-5C491-AC, 8M51-5E494-AA, 8M51-5E494-AB VOLVO: 30760237, 30760238, 31329967 |
Auf Lager
6,88 €
Optimal
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge über Alles: | 109 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | G7-1619 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 100 mm |
EAN: | 4058787146974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 1851844, 1851845, 1852661, 4M51-5495-AE, 4M51-5776-AD, 4M51-5C491-AC, 8M51-5E494-AA, 8M51-5E494-AB VOLVO: 30760237, 30760238, 31329967 |
Auf Lager
13,70 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 100 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Kunststoff |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816445289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 500 682, 1 719 542 FORD USA: 8M515E494AA, 8M515E494AB VOLVO: 30683233, 30683233 S1, 30683234, 30683234 S1, 30683235, 30683235 S1, 30714743, 30714743 S1, 30714744, 30714744 S1, 30714745, 30714745 S1, 30760236, 30760236 S1, 30760237, 30760237 S1, 30760238, 30760238 S1, 31329967, 31329967 S1, 31406909, 31406909 S1, 31406910, 31406910 S1, 31406911, 31406911 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,34 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 35 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Länge: | 298 mm |
EAN: | 5012759352298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1762149, 1851900, 3M513B438AA, 3M513B438AB, 3M513B438AC, 8623576, AV613B438AA, AV613B438BA MAZDA: B39D34170 VOLVO: 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,62 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 36,5 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Länge: | 76 mm |
EAN: | 5012759507674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: CV6Z5K484F FORD: 1691815, 1701466, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, 2108077, AV615C486BA, BV615C486AAA, BV615C486BAA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE, CV6Z5K484C, CV6Z5K484F, MEF160 VOLVO: 31317271 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,29 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 75 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5, M12 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4054224708934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 856 667 FORD MOTOR COMPANY: BV61-5C486-BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,60 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 298 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816224082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 223 792, 1 230 909, 1 686 594, 1 762 149, 1 851 900 FORD MOTOR COMPANY: AV61-3B438-AA, AV61-3B438-BA, 3M51-3B438-AA, 3M51-3B438-AB, 3M51-3B438-AC FORD USA: AV6Z-5K484-B, CV6Z-5K484-A, EJ7Z-5K484-A LINCOLN: EJ7Z-5K484-A VOLVO: 31277652, 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,08 €










