Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | 0 |
| Durchmesser 1: | 8,4 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 34 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 104 mm |
EAN: | 5012759547267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33506862865, 33506891252 MINI: 33506862865, 33506891252 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,25 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | 1. Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
EAN: | 5902473330453 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 862 865 MINI: 33 50 6 862 865 |
Auf Lager
8,93 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437434769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 5 A7E F69, 31 30 6 862 864, 31 30 6 891 251, 5 A7E F69, 6 862 864, 6 891 251 BMW (BRILLIANCE): 31 30 5 A7E F69, 31 30 6 862 864, 31 30 6 891 251, 5 A7E F69, 6 862 864, 6 891 251 MINI: 31 30 5 A7E F69, 31 30 6 862 864, 31 30 6 891 251, 5 A7E F69, 6 862 864, 6 891 251 |
Auf Lager
24,73 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Länge 1: | 104 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 38310 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437559554 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 891 252, 6 891 252 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 891 252, 6 891 252 MINI: 33 50 6 891 252, 6 891 252 |
Auf Lager
30,34 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 862 864, 31 30 6 862 864 BMW (BRILLIANCE): 31 30 6 862 864, 6 862 864 MINI: 31 30 6 862 864, 6 862 864 |
Auf Lager
10,87 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 320 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074223949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 891 251, 31 30 5 A7E F69, 6 862 864, 31 30 6 862 864 MINI: 6 862 864, 31 30 6 862 864 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,15 €
Monroe
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5/M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 320 mm |
| Gewicht: | 0,39 kg |
| Verpackungslänge: | 38 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096736643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31305A7EF69, 31 30 6 862 864, 31306862864, 31306891251 MINI: 31306862864 |
Auf Lager
23,65 €
Monroe
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 862 865, 33506862865 MINI: 33 50 6 862 865, 33506862865 |
Auf Lager
12,70 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 320 mm |
| Durchmesser 3: | 10 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4060426053147 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31305A7EF69, 31 30 6 862 864, 31306862864, 31306891251 MINI: 31305A7EF69, 31306862864 |
Auf Lager
12,31 €
Optimal
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 320 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Stahl |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4058787390155 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31305A7EF69 |
Auf Lager
23,84 €










