Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 98 mm |
| Höhe: | 39 mm |
| Länge: | 275 mm |
EAN: | 5012759239513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 LANCIA: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,36 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 276 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437400627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 LANCIA: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 |
Auf Lager
19,30 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 275 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0046545743, 0060813377, 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 LANCIA: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 |
Auf Lager
8,54 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 275 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074487907 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46545743, 51701045, 46413122 LANCIA: 46545743, 60813377, 51701045 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,12 €
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 275 mm |
| Nettogewicht: | 0,43 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 LANCIA: 46545743, 51701045 |
Auf Lager
9,01 €
Optimal
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 275 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4031185065443 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46413122, 51701045 LANCIA: 46413122, 51701045, 60813377 |
Auf Lager
14,17 €
Quaro
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Länge: | 275 mm |
| Material: | Metall |
| Für OE-Nummer: | 51701045 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0046545743, 0060813377, 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 LANCIA: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 SAURER: 12768 |
Auf Lager
6,67 €
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 275 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870401665 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 LANCIA: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 |
Auf Lager
13,99 €
TRW
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 276 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937298310 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0060813377, 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 LANCIA: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 |
Auf Lager
12,00 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 275 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,25RHT |
| Durchmesser: | 9 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260047 |
EAN: | 8717109330700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46413122, 46545743, 51701045, 60813377 LANCIA: 51701045 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,36 €










