Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49401761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 31320-GA101 |
Auf Nachfrage
30,53 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49401760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 31320-GA111 |
Auf Nachfrage
30,53 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Für OE-Nummer: | 31320-GA111 |
| Länge: | 133 mm |
| Konusmaß: | 12,3 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G1-930 |
EAN: | 4031185919296 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 31320GA111, 31320GA112 |
Auf Nachfrage
16,10 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Für OE-Nummer: | 31320-GA101 |
| Länge: | 133 mm |
| Konusmaß: | 12,3 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G1-929 |
| Konussteigung: | 1/8 |
EAN: | 4031185919302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 31320GA101, 31320GA102 |
Auf Nachfrage
16,10 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 12,2 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0705 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870431853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 31320-GA101, 31320-GA102, 31320GA101, 31320GA102 |
Auf Nachfrage
17,82 €





