Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM20 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 21,5 mm |
| Länge: | 72 mm |
| Gewindemaß 2: | 18 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230081 |
EAN: | 8717109320077 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 93802209 IVECO: 93802209, 93804060 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,30 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links, unten, rechts, oben |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 21,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 0 |
| Länge: | 96 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 103 mm |
EAN: | 5012759243169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 500310933, 93802209, 93804060 IVECO: 500310933, 503643348, 8585748, 8585749, 8586765, 8586766, 93802209, 93804060 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,57 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 70 mm |
| Konusmaß: | 21 mm |
EAN: | 5902473018252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 500310933, 938 02 209, 93802209, 93804060 IVECO: 4836359, 500310933, 503643348, 7303414, 938 02 209, 93802209, 93804060 |
Auf Lager
8,04 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 79 mm |
| Konusmaß: | 16 mm |
EAN: | 5902473527952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 1903652, 93800662, 93804059 |
Auf Lager
7,74 €
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 70 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 0 9380 2209, 0 9380 4060, 16/891, ZB620087897, 000483 6359, ZB500310933, 009380 2209, 009380 4060, 09380 2209, 09380 4060, 5 0031 0933, 730 3414, 9380 2209, 9380 4060 |
Auf Lager
14,40 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, unten, oben |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M20 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 95 mm |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096443428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 93802209 FIAT: 500310933, 93802209, 93804060 IVECO: 500310933, 503643348, 93802209, 93804060 LANCIA: 93802209 |
Auf Lager
27,98 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Montageart: | geschraubt |
| Stange/Strebe: | für Zugstange |
| Konusmaß: | 21,6 mm |
| Gewindemaß 1: | M20 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Länge: | 72 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870426521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 5003 10933, 500310933, 93802209, 93804060 |
Auf Lager
20,12 €
TRW
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 72 mm |
| Gewindemaß 1: | M20 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Konusmaß: | 24 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Konussteigung: | 1;10 |
| Durchmesser: | 35 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937908172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 500310933, 503643348, 93802209 |
Auf Lager
19,13 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,1 mm |
| Länge: | 79 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230075 |
EAN: | 8717109320015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 1903652, 93800662, 93804059 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
15,32 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 93800662 FIAT: 1903652, 93300662, 93800662, 93804059 IVECO: 1903652, 503474983, 503642467, 93800662, 93804059 |
Auf Nachfrage
16,90 €










