Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 2,0RHT |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Länge: | 74 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230103 |
EAN: | 8717109320282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5015546, 5024332, 6525844 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,98 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 2,0RHT |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Länge: | 74 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230102 |
EAN: | 8717109320299 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015546, 1015547, 5024333, 6555938, 95AX3270AA, 95AX3270BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49400374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 015 547, 5 024 333, 6 555 938, 7 243 565, 91AX3270BA, 95AB3290AA, 95AX3270BA FORD USA: 95AB3290AA, 95AX3270BA |
Auf Lager
10,68 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49400296 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015546, 5024332, 7243564, 91AB-3289A-2C, 91AB3290A2C, 95AB-3289-AA, 95AX3270AA, 6 555 938, 95AB3290AA FORD USA: 91AX3270AA, 95AX3270AA |
Auf Lager
10,68 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA1253 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 92 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759850145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015546, 5024332, 6555936, 7243565, 91AB3289A2C, 91AX3270AA, 95AB3289AA, 95AX3270AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,35 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA1252 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 92 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759850152 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015547, 5024333, 547419811, 6555938, 7243564, 91AB3290A2C, 91AX3270BA, 95AB3290AA, 95AX3270BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,35 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08097 |
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816080961 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 015 546, 5 024 332, 6 555 936, 7 243 564 FORD USA: 91AX3270AA, 95AB3289AA, 95AX3270AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,37 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08096 |
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816080978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 015 547, 5 024 333, 6 555 938, 7 243 565 FORD USA: 91AX3270BA, 95AB3290AA, 95AX3270BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,37 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 90 mm |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010252 |
EAN: | 5902473023218 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48 52 024 78R, 77 01 047 415, 77 01 047 812, 77 01 472 843, 77 01 474 492, 77 01 474 641, 77 01 475 842 RENAULT: 48 52 024 78R, 77 01 047 415, 77 01 047 812, 77 01 472 843, 77 01 474 492, 77 01 474 641, 77 01 475 842 |
Auf Lager
7,21 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 17843 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437034457 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015546, 5024332, 6555936, 7243564, 91AB-3289-A2C, 91AX-3270-AA, 95AB-3289-AA, 95AX-3270-AA |
Auf Lager
11,95 €










