Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 17,4 mm |
| Länge: | 157 mm |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß 2: | FM8 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230021 |
EAN: | 8717109319477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 4F0419811B, 4F0498811, 8E0419811B SKODA: 4F0419811B, 8E0419811B VAG: 4B0 419 811F, 4F0 498 811, 8E0 419 811B VW: 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 4F0419811B, 4F0498811, 8E0419811B |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,69 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Sondereinsatz-Fzg: | nicht für gepanzerte Fahrzeuge |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816220442 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 811 D, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4B1 422 065 T, 4B1 422 066 D, 4B1 422 066 E, 4B1 422 066 F, 4B1 422 066 M, 4B1 422 066 N, 4B2 422 066 F, 4D0 419 801 M, 4D0 419 811 G, 4D0 419 811 H, 4F0 419 811 B, 4F0 419 811 E, 4F0 498 811, 4F0 498 811 SK, 8D0 498 998 A, 8D1 422 071 P, 8D1 422 072, 8D1 422 072 B, 8D1 422 072 P, 8D1 422 072 Q, 8D1 422 072 R, 8D2 422 071 P, 8D2 422 071 Q, 8E0 419 811 B, 8E0 419 811 C, 8E0 419 821, 8E1 422 065 D, 8E1 422 065 G, 8E1 422 065 L, 8E1 422 065 M, 8E1 422 066 A, 8E1 422 066 C, 8E1 422 066 D, 8E1 422 066 E, 8E1 422 066 F, 8E1 422 066 N, 8E1 422 066 P, 8E1 422 066 Q, 8E1 422 066 S, 8E1 422 066 T, 8E2 422 066 D, 8E2 422 066 Q, 8H1 422 065, 8H1 422 065 B AUDI (FAW): 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4B1 422 065 T, 4B1 422 066 E, 4F0 498 811, 8E0 419 811 B, 8E0 419 811 C VW: 4B0 419 811 D, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4B1 422 065 T, 4B1 422 066 D, 4B1 422 066 E, 4B1 422 066 F, 4B1 422 066 M, 4B1 422 066 N, 4B2 422 066 F, 4D0 419 801 M, 4D0 419 811 G, 4D0 419 811 H, 4F0 419 811 B, 4F0 419 811 E, 4F0 498 811, 4F0 498 811 SK, 8D0 498 998 A, 8D1 422 071 P, 8D1 422 072, 8D1 422 072 B, 8D1 422 072 P, 8D1 422 072 Q, 8D1 422 072 R, 8D2 422 071 P, 8D2 422 071 Q, 8E0 419 811 B, 8E0 419 811 C, 8E0 419 821, 8E1 422 065 D, 8E1 422 065 G, 8E1 422 065 L, 8E1 422 065 M, 8E1 422 066 A, 8E1 422 066 C, 8E1 422 066 D, 8E1 422 066 E, 8E1 422 066 F, 8E1 422 066 N, 8E1 422 066 P, 8E1 422 066 Q, 8E1 422 066 S, 8E1 422 066 T, 8E2 422 066 D, 8E2 422 066 Q, 8H1 422 065, 8H1 422 065 B VW (SVW): 8E0 419 811 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,33 €
KYB
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 151 mm |
| Höhe: | 180 mm |
| Gewicht: | 0,59 kg |
| Breite: | 46 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 4D0419811G, 4D0419811H, 4F0419811B, 4F0419811E, 4F0498811, 8E0419811B SKODA: 4B0419811D, 4D0419811H, 4F0419811B, 4F0419811E, 8E0419811B VW: 4B0419811, 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 4D0419811G, 4D0419811H, 4F0419811B, 4F0419811E, 4F0498811, 8E0419811B |
Auf Lager
21,38 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437084155 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 811 B, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4D0 419 811 A, 4D0 419 811 B, 4F0 419 811 B, 4F0 419 811 E, 4F0 498 811, 8E0 419 811 B AUDI (FAW): 4F0 419 811, 8E0 419 811 B SEAT: 4F0 419 811 B SKODA: 4B0 419 811 B, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4D0 419 811 A, 4D0 419 811 B, 4F0 419 811 B, 4F0 419 811 E, 4F0 498 811, 8E0 419 811 B VW: 4B0 419 811 B, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4D0 419 811 A, 4D0 419 811 B, 4F0 419 811 B, 4F0 419 811 E, 4F0 498 811, 8E0 419 811 B VW (SVW): 4F0 419 811, 8E0 419 811 B |
Auf Lager
43,75 €
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 419 811 A, 4F0 498 811, 4B0 419 811 F, 4D0 419 811 B, 4F0 419 811 E, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 B, 4F0 419 811 B, 8E0 419 811 B AUDI (FAW): 4F0 419 811, 8E0 419 811 B SEAT: 4F0 419 811 B SKODA: 4F0 498 811, 4D0 419 811 A, 4B0 419 811 E, 8E0 419 811 B, 4B0 419 811 B, 4B0 419 811 F, 4D0 419 811 B, 4F0 419 811 E, 4F0 419 811 B VW: 4F0 498 811, 4D0 419 811 A, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 B, 4D0 419 811 B, 4B0 419 811 F, 8E0 419 811 B, 4F0 419 811 E, 4F0 419 811 B VW (SVW): 8E0 419 811 B, 4F0 419 811 |
Auf Lager
8,72 €
Meyle
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 156 mm |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074196977 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 811 F, 8E0 419 811 B SKODA: 8E0 419 811 B VW: 4D0 419 811 B, 4D0 419 811 A, 8D0 498 998 A, 4B0 419 811 F, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 B, 8E0 419 811 B |
Auf Lager
17,44 €
Meyle
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 155 mm |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074267806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 498 811, 4B0 419 811 F, 4D0 419 811 H, 8E0 419 811 B, 4F0 419 811 E VW: 4D0 419 811 B, 8D0 498 998 A, 4B0 419 811 B, 4D0 419 811 A, 4B0 419 811 F, 4B0 419 811 E, 8E0 419 811 B, 4F0 419 811 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,81 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M8 x 1,25 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 152 mm |
| Gewicht: | 0,65 kg |
| Verpackungslänge: | 21,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 5412096363214 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 811 B, 4B0419811B, 4B0 419 811 C, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0 419 811 E, 4B0419811E, 4B0 419 811 F, 4B0419811F, 4D0 419 811 A, 4D0419811A, 4D0 419 811 B, 4D0419811B, 4D0 419 811 G, 4D0 419 811 H, 4D0419811H, 4F0419811B, 4F0 419 811 E, 4F0 498 811, 4F0498811, 8E0 419 811 B, 8E0419811B SEAT: 4D0 419 811 G SKODA: 4D0 419 811 G, 4F0419811B, 8E0 419 811 B, 8E0419811B VW: 4B0 419 811 B, 4B0419811B, 4B0 419 811 C, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0 419 811 E, 4B0419811E, 4B0 419 811 F, 4B0419811F, 4D0 419 811, 4D0 419 811 A, 4D0419811A, 4D0 419 811 B, 4D0419811B, 4D0 419 811 G, 4F0419811B, 4F0 419 811 E, 4F0 498 811, 4F0498811, 8E0 419 811 B, 8E0419811B |
Auf Lager
22,64 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Sondereinsatz-Fzg: | nicht für gepanzerte Fahrzeuge |
| Einbauposition: | außen, Vorderachse |
| Länge: | 156 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Schrauben-/Mutternausführung: | mit unverlierbarer Scheibe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
| Bolzendurchmesser: | 17,45 mm |
EAN: | 4031185915441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0419811, 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 4D0419811G, 4D0419811H, 4F0419811E, 4F0498811, 8E0419811B AUDI (FAW): 8E0 419 811 B SKODA: 8E0 419 811 B VW: 4B0419811, 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 4D0419811G, 4D0419811H, 4F0419811E, 4F0498811, 8E0419811B VW (SVW): 4B0 419 811 E, 8E0 419 811 B |
Auf Lager
21,05 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Sondereinsatz-Fzg: | nicht für gepanzerte Fahrzeuge |
| Einbauposition: | außen, Vorderachse |
| Länge: | 155 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Schrauben-/Mutternausführung: | mit unverlierbarer Scheibe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
| Bolzendurchmesser: | 17,45 mm |
EAN: | 4031185075237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0419811, 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 4D0419811G, 4D0419811H, 4F0419811E, 4F0498811, 8E0419811B AUDI (FAW): 8E0 419 811 B SKODA: 8E0 419 811 B VW: 4B0419811, 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 4D0419811G, 4D0419811H, 4F0419811E, 4F0498811, 8E0419811B VW (SVW): 4B0 419 811 E, 8E0 419 811 B |
Auf Lager
17,14 €










