Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,6 mm |
| Länge: | 246 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230038 |
EAN: | 8717109319590 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 1 095 957, 32106774220 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,74 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,6 mm |
| Länge: | 246 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230033 |
EAN: | 8717109319644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 1 095 958, 32106774221 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,41 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 243 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010039 |
EAN: | 5902473018719 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 221, 32 21 1 095 958, 32211095958 |
Auf Lager
11,15 €
KYB
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 248 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Paarige Artikelnummer: | KTR4106 |
| Gewicht: | 0,68 kg |
| Breite: | 43 mm |
| Außengewindemaß: | M12x1.5 |
| Innengewindemaß: | M14x1.5 |
EAN: | 4549762438509 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1095958, 32106774221, 32211095958, 6774221 |
Auf Lager
20,26 €
KYB
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 248 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Paarige Artikelnummer: | KTR4105 |
| Gewicht: | 0,68 kg |
| Breite: | 43 mm |
| Außengewindemaß: | M12x1.5 |
| Innengewindemaß: | M14x1.5 |
EAN: | 4549762438523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1095957, 32106774220, 32211095957, 6774220 |
Auf Lager
20,26 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Paarige Artikelnummer: | 27012 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437094017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2 229 368, 32 21 2 229 368 |
Auf Lager
35,30 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L11106 |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Verpackungslänge: | 32 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,5 cm |
EAN: | 5412096283208 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 221, 32106774221, 32 21 1 095 958, 32211095958 MINI: 32 21 1 095 958 |
Auf Lager
19,75 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L11105 |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Verpackungslänge: | 32 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,5 cm |
EAN: | 5412096283215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 220, 32106774220, 32 21 1 095 957, 32211095957 MINI: 32 21 1 095 957 |
Auf Lager
19,75 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | BM-ES-0491 |
| Durchmesser 1: | 16 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 250 mm |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874768284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 221, 32106774221, 32 21 1 095 958, 32211095958 MINI: 32 21 1 095 958 |
Auf Lager
19,86 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | BM-ES-0490 |
| Durchmesser 1: | 16 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 250 mm |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874768291 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 220, 32106774220, 32 21 1 095 957, 32211095957 MINI: 32 21 1 095 957 |
Auf Lager
19,86 €










