Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM12 x 1,25RHT |
| Konusmaß: | 12,5 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230445 |
EAN: | 8717109323719 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 4881060B00 SUZUKI: 48810-82000, 4881060B00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,49 €
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 69 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063887112 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 48810-60B00, 48810-60B00-000, 48810-76G00, 48810-76G00-000, 48810-82000, 48810-82000-000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,18 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 88 mm |
| Breite: | 34 mm |
| Höhe: | 64 mm |
EAN: | 5012759849910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 48810-60B00 SUZUKI: 48810-60B00, 48810-82000, 4881076G00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,67 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 69 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816129370 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 48810-60B00, 48810-60B00-000, 48810-76G00, 48810-76G00-000, 48810-82000, 48810-82000-000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,50 €
Japanparts
Spurstangenkopf
| Länge über Alles: | 88 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 42 mm |
| Bauhöhe: | 66 mm |
| Einbaudurchmesser: | 13 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Einbauposition: | vorne |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96052290 SUZUKI: 48810-60B00, 48810-76G00, 48810-82000, 4881060B00, 4881060B00000, 4881076G00000, 4881082000 |
Auf Lager
10,08 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 9204751 |
| Länge: | 71 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
EAN: | 5902473024192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9204751, 9210168 SUBARU: 48810-60B00, 48810-76G00 SUZUKI: 48810 60B00, 4881082000, 48810-60B00, 4881060B00000, 48810-76G00, 48810-76G00-000, 48810-82000, 48810-82000-000, 48810-83E00, 96052290, SU48810-76G0000 |
Auf Lager
6,55 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 72 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
EAN: | 5902473024857 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 48810A78B00, 48810A78B00-000, 521136, 93741077, 93741091, 96129753, D521136, KBJ029 DAEWOO: 48810 A78B00, 96129753 |
Auf Lager
6,02 €
KYB
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| Länge: | 71 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Konusmaß: | 14,1 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Form: | gerade |
| Länge 2: | 18 mm |
EAN: | 4549762234743 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4881060B00, 4881076G00, 4881082000 |
Auf Lager
9,54 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 72 mm |
| Konusmaß: | 15 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437025424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 4881060B00, 4881076G00 SUZUKI: 48810-60B00, 48810-76G00, 48810-82000, 96052290 |
Auf Lager
16,79 €
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 72 mm |
| Konusmaß: | 15 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 4881060B00, 4881076G00 SUZUKI: 48810-82000, 96052290, 48810-76G00, 48810-60B00 |
Auf Lager
8,00 €










