Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 183077 |
| Länge: | 120 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Konusmaß 2: | 15 mm |
| Konusmaß 1: | 13 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4054224830529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56825-F2000, 56825-J7000 KIA: 56825-F2000, 56825-J7000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,86 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 183052 |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Konusmaß 2: | 15 mm |
| Konusmaß 1: | 13 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4054224830772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820-F2000, 56820-J7000 KIA: 56820-F2000, 56820-J7000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,84 €
Meyle
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 120 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 37-16 020 0053/HD |
EAN: | 4040074282106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56825-F2000, 56825-J7000 KIA: 56825 Q5000, 56825 F2000, 56825 J7000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,49 €
Meyle
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 120 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 37-16 020 0052/HD |
EAN: | 4040074282113 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820-F2000, 56820-J7000 KIA: 56820 Q5000, 56820 F2000, 56820 J7000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,47 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 121 mm |
| Konusmaß: | 13,4 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L43144 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56825-F2000 KIA: 56825-F2000, 56825J7000 |
Auf Lager
17,56 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 121 mm |
| Konusmaß: | 13,4 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L43143 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820-F2000 KIA: 56820-F2000, 56820J7000 |
Auf Lager
17,56 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Paarige Artikelnummer: | HY-ES-16548 |
| Durchmesser 1: | 15 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 120,5 mm |
| Länge 2: | 29,5 mm |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4060426278472 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820-F2000, 56820F2000, 56820J7000 KIA: 56820-F2000, 56820J7000 |
Auf Lager
13,87 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Paarige Artikelnummer: | HY-ES-16547 |
| Durchmesser 1: | 15 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 120,5 mm |
| Länge 2: | 29,5 mm |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4060426278489 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56825-F2000, 56825F2000, 56825J7000 KIA: 56825-F2000, 56825J7000 |
Auf Lager
13,87 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse |
| Länge: | 120 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Splint |
| Paarige Artikelnummer: | G1-2161 |
| Konusmaß 1: | 13,4 mm |
| Konusmaß 2: | 15 mm |
EAN: | 4058787391480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820-F2000, 56820-J7000 KIA: 56820 F2000, 56820 J7000, 56820Q5000 |
Auf Lager
22,92 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse |
| Länge: | 120 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Splint |
| Paarige Artikelnummer: | G1-2160 |
| Konusmaß 1: | 13,4 mm |
| Konusmaß 2: | 15 mm |
EAN: | 4058787391510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56825-F2000, 56825-J7000 KIA: 56825 F2000, 56825 J7000, 56825Q5000 |
Auf Lager
22,92 €










