Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08169 |
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816081678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 011 858, 1 020 175 FORD USA: 96FB3289AC, 96FX3290AA MAZDA: 1E01-32-280A |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,86 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08167 |
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816081692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 011 857, 1 020 174 FORD USA: 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1E00-32-280A |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,50 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Paarige Artikelnummer: | FD-ES-4148 |
| Durchmesser 1: | 13,8 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 75 mm |
| Länge 2: | 20 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874759633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011858, 1020175, 96FB3290AC, 96FB3290AD, 96FX3290AA MAZDA: 1E0132280A, 1EO135280A, 96FB3289AC, 96FX3290AA |
Auf Lager
10,55 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Paarige Artikelnummer: | FD-ES-4147 |
| Durchmesser 1: | 13,8 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 75 mm |
| Länge 2: | 20 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874759626 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011857, 1020174, 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1E0032280A, 1EO032280A, 1EO132280A, 96FB3289AD, 96FX3289AA |
Auf Lager
10,55 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 75 mm |
| Konusmaß: | 11,5 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G1-330 |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
EAN: | 4031185913294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011857, 1020174, 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1E0032280A |
Auf Lager
12,24 €
TRW
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | JTE190 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937905515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011857, 1020174, 96FB-3289-AC, 96FB-3289-AD, 96FX-3289-AA MAZDA: 1E00-32-280 A, 1E0032280 |
Auf Lager
12,22 €
TRW
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | JTE189 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937905522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011858, 1020175, 96FB-3290-AC, 96FB-3290-AD, 96FX-3290-AA MAZDA: 1E01-32-280 A, 1E0132280 |
Auf Lager
12,22 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 2,0RHT |
| Konusmaß: | 11,6 mm |
| Länge: | 76 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230135 |
EAN: | 8717109320602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011858, 1020175, 96FB3290AC, 96FX3290AA MAZDA: 1E01-32-280A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
9,40 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 2,0RHT |
| Konusmaß: | 11,6 mm |
| Länge: | 76 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230134 |
EAN: | 8717109320619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011857, 1020174, 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1E0032280A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
9,40 €
Ashika
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Länge über Alles: | 91 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 45 mm |
| Bauhöhe: | 75 mm |
| Einbaudurchmesser: | 12 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 8033001874976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011857, 1020174 FORD USA: 96FB3289AC, 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1011857, 1E0032280A |
Auf Nachfrage
20,70 €










