Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 124 mm |
| Breite: | 33 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759174395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947719 FIAT: 36025746, 46527567, 98845030, 9947714, 9947719, 9947726, 9948293 LANCIA: 36025746, 9947714, 9947726 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,18 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816127581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46527567, 9947714, 9947719 FIAT: 46527567, 98845030, 9947714, 9947719 LANCIA: 46527567, 9947714, 9947719 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,58 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437096646 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 98845030, 9947714, 9947719 FIAT: 46527567, 98845030, 9947714, 9947719, 9948293 LANCIA: 9947714 |
Auf Lager
14,18 €
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947719, 98845030 FIAT: 98845030, 9947719 |
Auf Lager
8,22 €
Meyle
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 108 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074503607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947719 FIAT: 46527567, 98845030, 9948293, 9947714 LANCIA: 9947714 |
Auf Lager
9,86 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Durchmesser 1: | 13,5 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 106,5 mm |
| Länge 2: | 24,5 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4044197280711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 98845030, 9947719 FIAT: 46527567, 98845030, 9947714, 9948293 LANCIA: 98845030, 9947714 |
Auf Lager
13,61 €
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,36 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46527567, 9947714, 9948293 LANCIA: 9947714 |
Auf Lager
6,49 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
EAN: | 4031185023856 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947714, 9947719 FIAT: 9947714, 9947719 |
Auf Lager
15,07 €
Quaro
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 98845030, 9947714, 9947719 FIAT: 98845030, 9947714, 9947719, 9948293, 46527567, 29924 01 LANCIA: 9947714 |
Auf Lager
7,42 €
TRW
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937912483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 98845030, 9947714, 9947719 FIAT: 46527567, 98845030, 9947714, 9947719, 9948293 LANCIA: 9947714 |
Auf Lager
9,10 €










