Lenkschlauch / -leitung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Vor-/Rücklauf: | mit Rücklauf |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947387955 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 6N1422891B VW: 6N1422891B |
Auf Lager
47,29 €
Esen SKV
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968465643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N1 422 893 H VAG: 6N1 422 893 H VW: 6N1 422 893 H |
Auf Lager
73,28 €
Febi Bilstein
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussanzahl: | 2 |
EAN: | 4054224877258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N1 422 893 C, 6N1 422 893 H VW: 6N1 422 893 C, 6N1 422 893 H |
mehr Informationen...
Auf Lager
66,37 €
Vaico
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N1 422 893 F SKODA: 6N1 422 893 F VAG: 6N1 422 893 F VW: 6N1 422 893 F, 6N1422893 |
mehr Informationen...
Auf Lager
151,92 €
Esen SKV
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 6N-1-D-314-980, 6N-1-Y-314-980 |
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6N1 422 893F SEAT: 6N1 422 893F SKODA: 6N1 422 893F VAG: 6N1 422 893F VW: 6N1 422 893F |
Auf Nachfrage
56,27 €
Vaico
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N1 422 891 B SKODA: 6N1 422 891 B VAG: 6N1 422 891 B VW: 6N1 422 891 B, 6N1422891, 6N1422891A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
43,19 €
Vaico
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N1 422 893 H SKODA: 6N1 422 893 H VAG: 6N1 422 893 H VW: 6N1 422 893 H, 6N1422893A, 6N1422893C |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
96,17 €







