Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten, innen, links, rechts, unten |
EAN: | 5012759541913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1304114, 1337964, 1345913, 1371748, 3M514A037CC, 3M514A037DA, 3M514A037DB, 3M514A037GA VOLVO: 30647419, 30647512, 30666799, 30714682, 30714683 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,11 €
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686183, AV61-5484-AA |
Auf Lager
7,18 €
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1683481, AV61-5484-BA |
Auf Lager
6,29 €
Moog
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 44 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 4,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044197685660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1337964, 1337965, 1345913, 1371748 FORD USA: 3M514A037GA VOLVO: 30639961, 30647419, 30647512, 30666799, 30714682, 30714683 |
Auf Lager
5,66 €
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074214176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV61-5484-BA, 1 683 481, BK31-5484-AA, 1 810 326 VOLVO: 31317248 |
Auf Lager
5,87 €
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Produktionsdatum ab: | 09/03 |
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Farbe: | gelb |
| Stabilisatordurchmesser: | 29,5 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Für OE-Nummer: | 1371748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1371748, 3M514A037CC |
Auf Lager
3,83 €
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Produktionsdatum ab: | 23/08/10 |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Stabilisatordurchmesser: | 22,5 mm |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Für OE-Nummer: | 1715440 |
EAN: | 3660872450807 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1715440, 1718026, 1686183, BV615484AAA, BV615484BAA, AV615484AA VOLVO: 31317247 |
Auf Lager
4,15 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser 1: | 14 mm |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Innendurchmesser 2: | 16 mm |
EAN: | 5908229962565 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 337 965, 1 345 913, 3M51 4A037 FB, 3M51-4A037-GA VOLVO: 31 317 946 |
Auf Lager
3,82 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser 2: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1: | 15 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
EAN: | 5902275562182 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 371 748, 3M51-4A037-CC |
Auf Lager
3,14 €
Dayco
Lagerung, Stabilisator
| Für OE-Nummer: | 3M514A037DB |
| Einbauposition: | hinten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1254285, 1301732, 1337964, 1337965, 1345913, 1371748, 3M514A037CA, 3M514A037CB, 3M514A037CC, 3M514A037DB, 3M514A037FB, 3M514A037GA MAZDA: BP4K28156E VOLVO: 30714682, 30714683, 31317946 |
Auf Nachfrage
10,73 €










