Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/2021 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Komfortfahrwerk, für Fahrzeuge mit Schlechtwegeausführung |
| Länge: | 92 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Dicke/Stärke: | 43 mm |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4054224832172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 084 199 FORD USA: H1BC 5484 AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,48 €
ABS
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Länge: | 44 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 274240 |
EAN: | 8717109848311 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 084 199, H1BC 5484 AA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,01 €
ABS
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Länge: | 43 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 274242 |
EAN: | 8717109848328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2084201, H1BC5484BA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,26 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Länge: | 92 mm |
| Breite: | 43 mm |
| Dicke/Stärke: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 43 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4054224707777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: H1BC-5484-BA, 2 084 201 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,71 €
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Material: | Gummi/Metall |
| Gewicht: | 65 g |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
EAN: | 8033989655185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2084199, H1BC5484AA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
5,22 €
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Gummi/Metall |
| Gewicht: | 66 g |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2084201, H1BC5484BA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,13 €
Sidem
Lagerung, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 43 mm |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Höhe: | 43 mm |
EAN: | 5413978270644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 084 199 |
Auf Nachfrage
8,39 €
Sidem
Lagerung, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Nicht für Modellreihenbaumuster: | ST |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 43 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Höhe: | 43 mm |
EAN: | 5413978270651 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 084 201 |
Auf Nachfrage
8,39 €








