Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Länge: | 42 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270724 |
EAN: | 8717109378894 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0411327A VAG: 4A0 411 327A |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,18 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 16,2 mm |
| Außendurchmesser: | 63 mm, 26 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816076292 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 181 A, 4A0 407 181 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,43 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 27 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816100232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H SKODA: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H VW: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,26 €
GSP
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 4D0 411 327 F |
| Innendurchmesser: | 26,5 mm |
EAN: | 6922637901281 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0411327F, 4D0411327H METACO: 4550-022 SKODA: 4D0411327F, 4D0411327H VW: 4D0411327F, 4D0411327H |
Auf Lager
1,51 €
Hutchinson
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne, unten, innen, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Baujahr ab: | 07/1995 |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
EAN: | 3159750787277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0411327A, 4A0 411 327F, 4A0 411 327A, 4A0 411 327 F SEAT: 4A0 411 327 F SKODA: 4A0 411 327 F VW: 4A0 411 327 F |
Auf Lager
5,57 €
Monroe
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Durchmesser: | 25 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096236174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 411 327, 4A0411327A SEAT: 4A0 411 327 SKODA: 4A0 411 327 VW: 4A0 411 327 |
Auf Lager
5,64 €
Monroe
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stabilisatordurchmesser: | 27 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Durchmesser: | 27 mm |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096406911 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H, 4D0411327H SEAT: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H SKODA: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H, 4D0411327H VW: 4D0 411 327 F, 4D0411327F, 4D0 411 327 H, 4D0411327H |
Auf Lager
2,94 €
Moog
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stabilisatordurchmesser: | 27 mm |
| Länge: | 47 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Durchmesser: | 27 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4,5 cm |
EAN: | 4044197474486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H, 4D0411327H SEAT: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H SKODA: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H, 4D0411327H VW: 4D0 411 327 F, 4D0411327F, 4D0 411 327 H, 4D0411327H |
Auf Lager
4,60 €
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 1614762 |
| Einbauposition: | vorne |
| Material: | Gummi/Metall |
| Gewicht: | 104 g |
EAN: | 8033989109107 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0407181, 4A0407181A, 4A0407181AG, 4A0407181B CUPRA: 4A0407181AG, 4A0407181B FORD: 1614762, 6136049, 83BM6700A3A SEAT: 4A0407181, 4A0407181A, 4A0407181AG, 4A0407181B SKODA: 4A0407181, 4A0407181A, 4A0407181AG, 4A0407181B VW: 4A0407181, 4A0407181A, 4A0407181AG, 4A0407181B |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,34 €
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870407773 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4A0 411 327 F, 4A0411327F |
Auf Lager
7,12 €










