Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Länge: | 30 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270098 |
EAN: | 8717109333145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1145272, 6185809, 6543416, 7102392, 89FB5484BA, 94AB5484AA, 94AB5484AB MAZDA: 1E0034156 RENAULT: 8200024373 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
0,92 €
Kamoka
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne |
| Material: | Gummi, Gummi mit Gewebeeinlage |
EAN: | 5908242641003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6185809, 7102392 FORD USA: 89FB5474BA, 94AB5484AA MAZDA: 1E00-34-156 |
Auf Nachfrage
1,56 €
Sidem
Lagerung, Stabilisator
| Durchmesser: | 16 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 31,5 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
EAN: | 5413978173280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 185 809, 7 102 392, 1 145 272 FORD USA: 89FB 5474 BA, 94AB 5484 AA MAZDA: 1E00 34 156 RENAULT: 82 00 024 373 |
Auf Nachfrage
2,99 €
Vaico
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Durchmesser 4: | 16 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 185 809, 1 145 272, 6 543 416, 89FB5474BA, 7 102 392, 89FB5484BA, 94AB5484AA, 94AB5484AB MAZDA: 1E00-34-156A, 1E00-34-156 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
1,32 €




