Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 18,5 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074320648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46548345, 51796570 |
Auf Lager
10,20 €
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 33 g |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 8033989070803 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,88 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Länge: | 41 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5908229952764 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46460284, 46513111, 46537401, 46548345, 60651906, 60658216 FIAT: 464 60 284, 465 13 111, 465 37 401*, 465 48 345 LANCIA: 464 60 284, 465 13 111, 46548345 |
Auf Lager
3,65 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 39 mm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 5908229952801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46513111, 46537401, 50702712, 517 54 198, 517 54 199*, 51796570, 60651906, 60658216 FIAT: 465 13 111, 465 37 401*, 50702712, 517 96 570, 51754198, 51754199 LANCIA: 465 13 111, 507 02 712, 51754198, 51754199, 51796570 |
Auf Lager
3,65 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, innen |
| Länge: | 40 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5908229934821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46513111, 46537401, 46548345, 46739490, 50702712, 517 54 198, 517 54 199*, 51796570, 606 80 150, 60651906, 60658216 FIAT: 465 13 111, 465 37 401*, 465 48 345, 46739490, 50702712, 517 96 570, 51754198, 51754199, 60680150 LANCIA: 465 13 111, 46548345, 467 39 490, 507 02 712, 51754198, 51754199, 51796570, 60680150 |
Auf Lager
3,65 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Vorderachse |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Länge: | 42 mm |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5908229952788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 517 54 198, 517 54 199*, 60651906, 60658216 FIAT: 465 13 111, 465 37 401*, 517 96 570 LANCIA: 507 02 712, 50702714 |
Auf Lager
3,04 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Vorderachse |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: | 80 |
| Farbe: | rot |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Fettkappe |
| Länge: | 42 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 5908229918722 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 465 13 111 |
Auf Lager
19,64 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Länge: | 39 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5908229925607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 517 54 198, 60658216 FIAT: 465 13 111, 465 37 401* LANCIA: 507 02 712 |
Auf Lager
2,40 €
ABS
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 26 mm |
| Länge: | 38 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 274259 |
EAN: | 8717109848687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 464 60 284(-), 465 13 111(-), 517 96 570(-) |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,45 €
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Gewicht: | 370 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0000046413122, 0046545743, 0060813377, 46413122, 51701045 FIAT: 0000046413122, 0046545743, 0060813377, 46413122, 51701045, 60813377 LANCIA: 0000046413122, 0046545743, 0060813377, 46413122, 51701045, 60813377 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,62 €










