Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Breite 1: | 141,4 mm |
| Höhe 1: | 44,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109053401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1010502, 1042687, 1064762, 1079919, 1659938, 1947389, 91FX2K021AA, 91FX2K021AB, 96FB2K021AA, 97FB2K021AA, 98FB2K021AA, 98FX2K021AA, MEYS6J2K021AC MAZDA: 1E00-33-23Z, 1E00-33-23ZA, 1E03-33-23Z, 1E03-33-23ZB, 1E033323ZA, 1E033323ZB9C, 1E033323ZC9C |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,26 €
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Bremsscheibenart: | voll |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 141,3 mm |
| Breite 2: | 140,1 mm |
| Höhe: | 44,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,9 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01133/028 |
EAN: | 4006633274340 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6203650, 6188427, 1010502, 1030601, 5025048, 5025929, 6162190, 1064762, 1079919, 1659938, 1013843, 1465126 MAZDA: 1E03-33-23ZA, 1E03-33-23ZB, 1E03-33-23Z |
Auf Lager
26,98 €
Bosch
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 80,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 88 mm |
| Höhe: | 173,5 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 3165141044799 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GMC: 12351010 HONDA: 16901-S37-E30 KAYSER: AK14DA LAND ROVER: WJN10046 MAZDA: D89FB9155AA MERCEDES-BENZ: A 002 477 32 01, 002 477 32 01 MG: GFE5322, WJN10046 PEUGEOT: 1906 57 PUCH: 716 1 67 052 0 RENAULT: 50 10 237 859, 50 10 256 365 ROVER: GFE 5322, WJN 0001 30, WJN 10046, WJN 10115 SEAT: 191 127 401 C, 191127401 VW: N6172, 191 127 177 B, 191 127 401 C, 191 127 401 K, 191 127 401 P, 191127401 |
Auf Lager
21,55 €
ABE
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 12/1994 |
| Baujahr bis: | 08/1995 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Durchmesser: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsbelag: | mit Belag |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 5900427183506 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1005968, 1017209, 1041906, 1041909, 1065033, 95AB2200BA, 95AB2200BB |
Auf Lager
22,70 €
ABE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: | für ABS |
| Baujahr bis: | 01/1995 |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 46,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 151,4 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5900427188501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 178479 FORD: 1039106, 1079920, 1613128, 5015919, 5018194, 5018899, 6130483, 6166952, 6174117, 6174787, 6178479, 6178480, 6511773, 6704268, 87FX2K021GA, 89BB2K021AB MAZDA: 1E063323Z |
Auf Lager
17,86 €
ABE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 46,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 151,4 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5900427188686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1010503, 1042688, 1064763, 5023994, 96FB2K021BA, 98FB2K021BA |
Auf Lager
19,07 €
Bosch
Kraftstofffilter
| Herstellereinschränkung: | CAV |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Durchmesser: | 88 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Außendurchmesser 1: | 85 mm |
| Höhe: | 112 mm |
EAN: | 3165143138076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 312773457, 72257868, 722578689, 72270887 BEDFORD: 7984781 CASE IH: E158438, 162000081001 CATERPILLAR: 2W 3236 CHEVROLET: 7984781 CITROËN: 1906 E2, 1906 12, 1906 14, 5947 34, 94 019 061 48, 95 503 693, 95 583 693 CLAAS: CT6005007410 CLARK: 961048, 961048B DAF: LBU5319, 1500480 ENASA: 197785 FIAT: 1930277, 5984018, 9939229 FORD: D8NN9176AA, 1583371, 5020286, 5026836, 78GB9150AA, 86570171, 92GX9150AA GMC: 635776, 7111796, 7984781 HANOMAG HENSCHEL: 26560602 HY-MAC: 2700216 IVECO: 1930277 JCB: 32400502, 32400502A, 32925884 KOMATSU: 26566602 KRAMER: F964 LAMBORGHINI: 243191301 LEYLAND: ABU8555, 37 H 7937 MASSEY FERGUSON: V836339371, 189 287 M91, 1890145M1, 1896 287 M91, 1896 432 M91, 1896287M, 26560602, 3405 419 M91, 3405419M1, 3405419M2, 3621009M1, 3708675M1 NEW HOLLAND: 162000080705, 47377748, 83917626 PEGASO: 197785, 770915 PERKINS: 26560602, 26566602 PEUGEOT: 1906 E2, 1906 12, 1906 14, 5947 34, 94 019 061 48, 95 503 693, 95 583 693 RENAULT: 00 03 052 535, 50 21 188 005, 60 05 000 895, 77 01 028 181 RENAULT TRUCKS: 60 05 000 895, 60 05 007 410, 77 01 028 181, 77 01 065 610, 77 11 502 907 ROLLS-ROYCE: OD18873 ROVER: GFE 5306, WJN 1006 50 SAME: 243191301 SAVIEM: 921 565 STEYR: 162000081001 TALBOT: 190612 VALMET: V836339371, 4405134, 836339371 VALTRA: V836339371, 836339371 VM: 45310059A, 4531059 VOLVO: 119933786, 11999066, 119990661, 2905298, 3210209, 32102097, 4785391 ZETOR: 932890 |
Auf Lager
7,98 €
Bosch
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Kraftstoffaufbereitung: | Verteilereinspritzpumpe |
| Anzahl der Riemen: | 2 |
| Zähnezahl: | 116 |
| Zähnezahl 2: | 85 |
| Länge: | 1.105 mm |
| Länge 2: | 810 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Breite 2: | 22 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 3165141219166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS6Q6K288BB, 1005824, 1005828, 1025954, 1025956, 1102331, 1113169, 1113179, 1113182, 1657013, 6177887, 6475968, 7174104, 7174114, 89FF6K288AA, 89FF6K288AB, 89FF6K288AC, 89F6268AB, 90FF6268BA, 96FF6K288, 96FF6K288A, 96FF6K288AA, 96FF6K288AB, 96FF6K288EA, 96FF6K288FA, 96FF6268DA, 96FF6268DB MAZDA: 1E07-12-205, 96FF6268DA |
Auf Lager
34,01 €
Champion
Kraftstofffilter
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 171 mm |
| Außendurchmesser: | 87 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8,2 mm |
| Auslassdurchmesser: | 9,3 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 8,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 18 cm |
EAN: | 4044197761234 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AMMANN: 51-50379100 FORD: 1655 556, 5017 369, 5024 861, 6176 076 GENERAL MOTORS: 93156619, 93349124, MS 054001 HATZ DIESEL: 503 791 00 HONDA: 16901-S37-E30 KUBOTA: RG108-23410 MWM: 9.0540.01.5.0015 ROVER: WJN 000130, WJN 10046, WJN 130 TROLLER: 0102496 VW: 191127177B, 191 127 401, 191127401, 191 127 401 C, 191127401C, 191 127 401 K, 191 127 401 P |
Auf Lager
8,81 €
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 151,3 mm |
| Höhe: | 46,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01133/029 |
EAN: | 4006633274333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6704268, 6121697, 6127520, 6132807, 6130483, 6147496, 6158945, 6178479, 6189145, 6166952, 6144685, 1042688, 1010503, 5023994, 1595523, 6095773, 5018899, 5015919, 1619209, 6178480, 6511773, 6189146, 1064763, 1079920, 6136893, 6174117, 89BB-2K021-AB MAZDA: 1E06-33-23Z, 1E06-33-23ZA, 1E06-33-23ZB |
Auf Lager
25,86 €










