Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Breite 1: | 131,4 mm |
| Höhe 1: | 65,4 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,7 mm |
| Breite 2: | 131,4 mm |
| Höhe 2: | 53,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 17,7 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109348118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 6 767 143, 34 11 6 767 144, 34 11 6 771 837, 34 11 6 771 838, 34 11 6 774 050, 34106884263, 34112288854, 34112288855 MINI: 34106884263, 34112289143, 34112289145 |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,60 €
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Sportpaket |
| Breite 1: | 95,5 mm |
| Höhe 1: | 51,4 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,2 mm |
| Breite 2: | 95,5 mm |
| Höhe 2: | 45 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 17,2 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109348101 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 6 767 145, 34 21 6 767 146, 34 21 6 774 417, 34 21 6 777 240, 34 21 6 779 294, 34 21 6 788 183, 34212288889, 34212288890 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,89 €
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Sportpaket |
| Breite 1: | 150,2 mm |
| Höhe 1: | 57,2 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,6 mm |
| Breite 2: | 149,5 mm |
| Höhe 2: | 57,2 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 17,6 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109348088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 6 769 763, 34 11 6 769 951, 34112288849, 34112288851, 34116767147, 34116767149 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,64 €
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Breite 1: | 123,2 mm |
| Höhe 1: | 43,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,2 mm |
| Breite 2: | 123,2 mm |
| Höhe 2: | 47 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 17,2 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109348064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 6 676 150, 34 21 6 767 148, 34 21 6 767 150, 34 21 6 773 161, 34 21 6 774 692, 34212288891, 34212288892, 34212409257, 34212409259, 34216790761 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,75 €
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Breite 1: | 164,8 mm |
| Höhe 1: | 73,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,5 mm |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109489200 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 6 786 044, 34 11 6 797 860, 34116784807 MINI: 34106860642 |
mehr Informationen...
Auf Lager
41,21 €
ABE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Höhe: | 57,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Höhe 2: | 57,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 149,5 mm |
| Breite 2: | 150 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5900427187467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34116769763, 34116769951 |
Auf Lager
24,98 €
ABE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne M-Technik |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Höhe: | 65,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,6 mm |
| Höhe 2: | 53,5 mm |
| Länge 2: | 131,4 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 131,4 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Breite 2: | 131,4 mm |
EAN: | 5900427187474 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2 288 854, 2288855, 34 10 6 863 292, 34 10 6 874 809, 34 11 2 289 143, 34 11 2 289 145, 34106884263, 3411 677 289, 34116767143, 34116767144, 34116771837, 34116771838, 34116774050 MINI: 34116772892 |
Auf Lager
18,17 €
ABE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne M-Technik |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Höhe: | 65,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,6 mm |
| Höhe 2: | 53,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 131,4 mm |
| Breite 2: | 131,4 mm |
| Anzahl der Beläge: | 4 |
EAN: | 5901655212969 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2 288 854, 34112288854, 34116767143, 34116767144, 34116767147, 34116771837, 34116771838, 34116774050, 34116794056, 6 767 143, 6 767 144, 6 767 147, 6 771 837, 6 771 838, 6 774 050, 6 794 056 MINI: 34116794056, 6 794 056 |
Auf Lager
33,55 €
ABE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Höhe: | 51,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Höhe 2: | 45 mm |
| Länge 2: | 95,4 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 95,4 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Breite 2: | 95,2 mm |
EAN: | 5900427192874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34216767145, 34216767146, 34216774417, 34216777240, 34216779294, 34216788183, 34219808172 |
Auf Lager
14,68 €
ABE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Höhe: | 51,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Höhe 2: | 45 mm |
| Länge 2: | 95,4 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 95,4 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Breite 2: | 95,4 mm |
EAN: | 5901655212815 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2 288 889, 34212288889, 34216767145, 34216767146, 34216774417, 34216777240, 34216779294, 34216788183, 34219804739, 34219808172, 6 767 145, 6 767 146, 6 774 417, 6 777 240, 6 779 294, 6 788 183, 9 804 739, 9 808 172 MINI: 34 21 9 804 739, 34219808172, 9 804 739, 9 808 172 |
Auf Lager
22,78 €










