Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Roadhouse
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | LOCKHEED |
| Länge: | 98,3 mm |
| Höhe: | 71 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Gewicht: | 1,23 kg |
EAN: | 8427975251923 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GBP219, GBP244, GBP90244 ROVER: GBP244, GBP244AF |
Auf Nachfrage
21,70 €
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Herstellereinschränkung: | AP LOCKHEED |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 71 mm |
| Breite: | 98,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936407522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GBP219, GBP244, GBP90244 PRINCESS: GBP219, GBP244, GBP90244 ROVER: GBP219, GBP244, GBP244AF, GBP90244 |
Auf Nachfrage
23,87 €
Ferodo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | LOCKHEED |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Breite: | 100 mm |
| Höhe: | 72 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Anzahl der Clips: | 4 |
| WVA-Nummer: | 20577 |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Gewicht: | 1,27 kg |
| Anzahl pro Achse: | 4 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 17,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 4,8 cm |
| Anzahl der Zapfen: | 4 |
EAN: | 5016687003574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GBP219, GBP244 |
Auf Nachfrage
27,91 €



