Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 11/1987 |
| Breite 1: | 114,9 mm |
| Höhe 1: | 82,2 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Warnkontaktlänge: | 225 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
EAN: | 8717109041477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM577 JAGUAR: JLM 577 |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,78 €
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 12/1987 |
| Breite 1: | 114,9 mm |
| Höhe 1: | 80,2 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,7 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Warnkontaktlänge: | 240 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
EAN: | 8717109041507 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: JLM 1281 |
mehr Informationen...
Auf Lager
34,98 €
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 11/1987 |
| Breite 1: | 90 mm |
| Höhe 1: | 53 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 13 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Warnkontaktlänge: | 430 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
EAN: | 8717109041538 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM603 JAGUAR: JLM 11686, JLM 603 |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,38 €
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 12/1987 |
| Breite 1: | 90 mm |
| Höhe 1: | 53 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 12,5 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Warnkontaktlänge: | 430 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
EAN: | 8717109041569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM1282 JAGUAR: JLM 1282 |
mehr Informationen...
Auf Lager
31,28 €
ABE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 08/1987 |
| Dicke/Stärke: | 15,5 mm |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Höhe: | 71 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 119,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 5900427189874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 5001000478, 7701203071 |
Auf Lager
29,53 €
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 135 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M12 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9150148380, 9151781580 FIAT: 7574020 JAGUAR: CAC9630 PEUGEOT: 1567-10, 1567-11 SAAB: 9328519 VAG: 431133511D, 441201511, 441201511C, 8A0133511 VOLVO: 1276864 |
Auf Lager
15,20 €
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 156,4 mm |
| Höhe: | 64 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01870/353 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-1302.2 |
EAN: | 4006633051309 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM 1829 JAGUAR: MJE 2001 AB, JLM 21222, JLM 1829, JLM 20702 |
Auf Lager
63,89 €
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1184/3819 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0970.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: JLM 11114, JLM 1833 |
Auf Lager
46,97 €
Champion
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 130 mm |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Verpackungslänge: | 9 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 13,5 cm |
EAN: | 4044197761388 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60506968, 60585533, 71736107, 71736110, 7174020, 7574020 ALFAROME/FIAT/LANCI: 0000007574020, 0000060506968, 0000060801979, 0060506968, 0060585533, 0060801979, 6006968, 60801979 FIAT: 0000007574020, 0060506968, 0060585533, 0060801979, 6006968, 60801979, 60810503 JAGUAR: CAC-9630 PEUGEOT: 1567.1, 156710, 1567.11, 156711, 9150148380, 9151781580 SAAB: 09328519, 9328519 VAG: 431133511D, 441201511B VOLVO: 1276864, 3413903, 3413903-0, 3473308 VW: 441201511C |
Auf Lager
11,59 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| FMSI-Code: | D135-7067 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 20380 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 119,9 mm |
| Breite 2: | 119,9 mm |
| Höhe 1: | 71 mm |
| Höhe 2: | 71 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,1 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 15,1 mm |
EAN: | 5012759300763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: C41307, GBP224, JLM536, JLM9517 JAGUAR: C41307, GBP224, GBP278, GBP90224, JLM1158, JLM1510, JLM536, JLM9517, JLM9727, VBP201 LEYLAND DAF: GBP224, GBP278 ROVER: GBP224, GBP278 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,53 €










