Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 151,3 mm |
| Höhe 1: | 46 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18 mm |
| Breite 2: | 151,3 mm |
| Höhe 2: | 46 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 18 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109038668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 11.0461-4843.2 FORD: 1030602, 1039106, 1079920, 1518899, 1619209, 5015919, 5018194, 5018899, 5023994, 6095773, 6130483, 6132807, 6136893, 6144685, 6147496, 6166952, 6174117, 6174786, 6178479, 6511773, 6704267, 6704268, 84BB2K021BA, 87FX2K021CA, 87FX2K021GA, 89BB2K021AB, 96FX2K021SA, 98FX2K021BA PANTHER: 5018899, 6511773 TVR: 178479 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,80 €
ABS
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
EAN: | 8717109157444 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5020413, 5020547, 6088223, 6113131, 6113652, 6113662, 6150270 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,28 €
ABE
Bremsbackensatz
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Durchmesser: | 180 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsbelag: | mit Belag |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 5900427183391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1604982, 5019038, 5020413, 5020547, 6088223, 6113662, 6150270, 81AB2200AA, 84AB2200AB, 88AX2200DA, 88GX2200GA |
Auf Lager
16,69 €
ABE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 46,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 151,4 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5900427188501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 178479 FORD: 1039106, 1079920, 1613128, 5015919, 5018194, 5018899, 6130483, 6166952, 6174117, 6174787, 6178479, 6178480, 6511773, 6704268, 87FX2K021GA, 89BB2K021AB MAZDA: 1E063323Z |
Auf Lager
17,86 €
ABE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 46,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 151,4 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5900427188686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1010503, 1042688, 1064763, 5023994, 96FB2K021BA, 98FB2K021BA |
Auf Lager
19,07 €
Tomex Brakes
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Breite: | 151,4 mm |
| Höhe: | 46,4 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| Kenngröße: | warning contact down |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Warnkontaktlänge: | 265 mm |
| Gewicht: | 1,14 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: 5018900 FORD: 1030601, 1079919, 1595524, 1613128, 1619209, 1659935, 5015920, 5018195, 5018900, 5023994, 5023995, 6090941, 6121606, 6132808, 6136893, 6155618, 6189146, 6704267, 6704268, 87FX2K021HA, 87FX2KO21HA, 89BB2K021AA, 89BB2K021AB, 9059681 |
Auf Lager
16,43 €
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 151,3 mm |
| Höhe: | 46,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01133/029 |
EAN: | 4006633274333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6704268, 6121697, 6127520, 6132807, 6130483, 6147496, 6158945, 6178479, 6189145, 6166952, 6144685, 1042688, 1010503, 5023994, 1595523, 6095773, 5018899, 5015919, 1619209, 6178480, 6511773, 6189146, 1064763, 1079920, 6136893, 6174117, 89BB-2K021-AB MAZDA: 1E06-33-23Z, 1E06-33-23ZA, 1E06-33-23ZB |
Auf Lager
25,86 €
Tomex Brakes
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Höhe: | 46,4 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Bremssystem: | ATE |
| Breite 1: | 151,4 mm |
| Breite 2: | 150,2 mm |
| Gewicht: | 1,35 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1010503, 1030602, 1039106, 1042688, 1064763, 1079920, 118589, 1595523, 1619209, 1659935, 178479, 5015919, 5018194, 5018899, 5023994, 6095773, 6117994, 6121696, 6127520, 6130483, 6132807, 6136893, 6144685, 6147496, 6157428, 6158945, 6166952, 6174117, 6174786, 6178479, 6178480, 6189145, 6189146, 6198768, 6511773, 6704267, 6704268, 81AB2K021AB, 81AB2K021BB, 81AB2K021DE, 82AB2K021AA, 83BB2K021CA, 83BB2K021CB, 84AB2K021AA, 84AB2K021CA, 84BB2K021BA, 85BB2K021AA, 86AB2K021BA, 86AB2K021BB, 86AB2K021BC, 86AB2K021EA, 86AB2K021EB, 86BB2K021CA, 86FX2K021DA, 87FX2K021CA, 87FX2K021GA, 88BB2K021AA, 88BB2K021BA, 89BB2K021AA, 89BB2K021AB, 89FX2K021BA, 96FB2K021BA, 96FX2K021BA, 96FX2K021SA, 97FB2K021BA, 98FB2K021BA, 98FX2K021BA, D88BB2K021AA, V84FB2K021AA MAZDA: 1E063323Z, 1E063323ZA, 1E063323ZB |
Auf Lager
22,36 €
Mann & Hummel
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter, Vorfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 105 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 6 mm |
| Außendurchmesser 1: | 35 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558900120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 72484191 AMMANN: 99-XM000113 BMW: 13 32 1 277 481, 13 32 1 277 497, 13 32 1 278 272, 13 32 1 278 272.3 BOMAG: 05821205, 05904718, 96006361 CASE IH: 417 917 C 91, 680120025, 87675543 CATERPILLAR: 3I1489 CITROËN: 5429 192, 5481 874, 5490 862, 95534 485, 95534 486, GX 0330-201 A, GX 0330-202 A, GX 0330-301 A, GX 5429-192, GX 5429-192 A, SRV 000-503, SVR 000-503 CLAAS: 00 1920 010 0 DEUTZ: 0460 6000 DEUTZ-FAHR: 0460 6000 FAHR: 8-1219-180-509.00 FENDT: H835200730200 FIAT: 4352637, 6001070015, 71736104, 71736112, 82323784, 82425490, 82425649, 82428006, 82429294 FIAT-HITACHI: 76564503 FORD: 5003 748, 5004 837, 5015 543, 5015 544 GALION: D108775 GEHL: 137794, 217000, 600449, P217000, P700003 GENERAL MOTORS: 5650170, 7973411, 7984544, 93156490, 93156782 GROVE: 7437000104 HAMM: 280194 HYSTER: 1319179 INGERSOLL-RAND: C31978 IVECO: 438 4509 JCB: 6801/20025 JOHN DEERE: AM101126, AM104639, AM107871, AM116178, AM116304, AM38708, GY20709, M128336, M151868, MG269212 KRAMER: 000 161 03 06 KUBOTA: 2182-4301-0 LAND ROVER: PHB 000450, STC 4202 LEYLAND: 606168 LIGIER: 11.1.620 LINDE: 000 983 2089, 0009832086 MAN: 81.12503-0045, 81.12503-0056, 81.12503-0057, 81.12503-0058 MANITOU: 888016 MASSEY FERGUSON: 522 066, 800 848 MAZDA: 2221-3470B MELROE: 6511393 ONAN: 149-2005, 149-2206-01, 1492137, 1492206 PEUGEOT: 1567 07, 1567 18, 1567 19, 1567 21 RENAULT: 50 00 031 168, 71 00 544 588, 77 00 544 588, 77 01 349 332 RENAULT TRUCKS: 00 05 490 862, 50 00 031 168 RICHIER: 552 482 201 SAAB: 008210, 838475, 883364 STEYR: 700.20.80.492 SUBARU: 64201-0020 TALBOT: 00 131 709 00, 38 840, 38 840 E VAG: C 004 312 110, SE 021 020 200 A, XE 021 020 200 A VOLVO: 3713186, 464728 |
Auf Lager
2,32 €
Champion
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 105 mm |
| Außendurchmesser: | 36 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 4,3 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,3 cm |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
EAN: | 4044197761067 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 72484191 ALFAROME/FIAT/LANCI: 0000082428006, 0006001070015, 6001070015 AMMANN: 99-XM000113 BMW: 13 32 1 277 481, 13 32 1 277 497, 13 32 1 278 272, 13 32 1 278 272.3 BOMAG: 96006361 CASE IH: 417 917 C 91, 680120025, 87675543 CATERPILLAR: 1G-7206, 1G7206, 3I1489 CITROËN: 5429 192, 5481 874, 5490 862, 95534 485, 95534 486, GX 0330-201 A, GX 0330-202 A, GX 0330-301 A, GX 5429-192, GX 5429-192 A, SRV 000-503, SVR 000-503 CITROËN (DF-PSA): ZQ00034180 CLAAS: 0011408211, 0019200100, 60 0570 109 2, CT 77 00 056 980 DAF: 0893009, 893009 DAIMLER: A0014772101, A0014774201, A0014775601 DEUTZ: 01178753, 0117 8754, 04606000, 117 8753 DEUTZ-FAHR: 01178753, 01178754, 0460 6000, 117 8753 FAHR: 8-1219-180-509.00 FENDT: H835200730200 FIAT: 0000082428006, 0006001070015, 330 298 511, 4352637, 6001070015, 71736104, 71736112, 82323784, 82425490, 82425649, 82428006, 82429294 FORD: 5003 748, 5004 837, 5015 543, 5015 544 GENERAL MOTORS: 5650170, 7973411, 7984544, 93156490, 93156782 GROVE: 7437000104 HUSQVARNA: 5310295-02 INFINITI: 16400E3000, 16400E3001, -16400-H8501 IVECO: 438 4509 JCB: 6801/20025 JOHN DEERE: AL 78 988, AL78988, AM101126, AM104639, AM107871, AM116178, AM116304, AM38708, GY20709, M128336, M151868, MG269212 KRAMER: 000 161 03 06 KUBOTA: 2182-4301-0 LAND ROVER: PHB 000450, STC 4202 LEXUS: 2330024050 LEYLAND: 606168 LIGIER: 11.1.620 MAN: 81.12503-0045, 81.12503-0056, 81.12503-0057, 81.12503-0058 MASSEY FERGUSON: 522 066, 800 848 MAZDA: 2221-3470B MERCEDES-BENZ: 001 477 21 01, 001 477 33 01, 001 477 42 01, 001 477 56 01, 001 477 69 01, A0014772101, A 001 477 33 01, A0014774201, A0014775601, A 001 477 69 01 ONAN: 149-2005, 1492137, 1492206, 149-2206-01 PEUGEOT: 1567 07, 1567 18, 1567 19, 1567 21 REFORM: 211152337 RENAULT: 50 00 031 168, 5490862, 71 00 544 588, 77 00 544 588, 77 01 349 332 RENAULT TRUCKS: 00 05 490 862, 50 00 031 168, 5001866321 SAAB: 008210, 838 475, 838475, 883364 SCANIA: 008 210, 8210 STEYR: 700.20.80.492 SUBARU: 64201-0020 TALBOT: 00 131 709 00, 38 840, 38 840 E TEREX: 5411657863 TOYOTA: 23300-24050, 2330024050 VAG: C 004 312 110, SE 021 020 200 A, XE 021 020 200 A VOLVO: 3538564, 3713186, 464728 VW: 131261275, 131261275A, 251113511, 251201511, 251201511C, 311133511C, 481209261, 803201511E YANMAR: A67460003 |
Auf Lager
1,96 €










