Getriebebetätigung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Dichtring, Schaltgestänge
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 24 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AS |
| Material: | AEM (Ethylen-Acrylat-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248885185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 012 301 457, 012 301 457 A, 012 301 457 C CUPRA: 012 301 457, 012 301 457 A, 012 301 457 C SEAT: 012 301 457, 012 301 457 A, 012 301 457 C SKODA: 012 301 457, 012 301 457 A, 012 301 457 C VAG: 012 301 457, 012 301 457 A, 012 301 457 C VW: 012 301 457, 012 301 457 A, 012 301 457 C |
Auf Lager
2,74 €
Esen SKV
Schalthebelknauf
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Farbe: | rot/schwarz |
| Material: | Leder |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Ganganzahl: | 5-Gang |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Messgenauigkeit +/-: | 2 mm |
EAN: | 5903968459338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8L0863278BN |
Auf Lager
19,27 €
Esen SKV
Schalthebelknauf
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Farbe: | chrom/schwarz |
| Material: | Leder |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Ganganzahl: | 6-Gang |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Messgenauigkeit +/-: | 2 mm |
EAN: | 5903968460723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0863278D, 8E0863278DD |
Auf Lager
25,24 €
Esen SKV
Schalthebelknauf
mehr Informationen...
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Farbe: | chrom/schwarz |
| Material: | Leder |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Ganganzahl: | 6-Gang |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Messgenauigkeit +/-: | 2 mm |
EAN: | 5903968460730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0863278D, 8E0863278DD |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,39 €
Esen SKV
Schalthebelknauf
mehr Informationen...
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Farbe: | chrom/schwarz |
| Material: | Leder |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Ganganzahl: | 5-Gang |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Messgenauigkeit +/-: | 2 mm |
EAN: | 5903968460747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0863278D, 8E0863278DD |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,23 €
Esen SKV
Schalthebelknauf
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Farbe: | rot/schwarz |
| Material: | Leder |
| Gewicht: | 0,24 kg |
| Ganganzahl: | 6-Gang |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Messgenauigkeit +/-: | 2 mm |
EAN: | 5903968460846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0863278 |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,29 €
Esen SKV
Schalthebelknauf
| Gewicht: | 0,23 kg |
| Farbe: | schwarz/grau |
| Material: | Leder |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Ganganzahl: | 6-Gang |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Messgenauigkeit +/-: | 2 mm |
EAN: | 5903968460860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0863278 |
Auf Lager
23,04 €
Esen SKV
Schalthebelknauf
mehr Informationen...
| Gewicht: | 0,24 kg |
| Farbe: | rot/schwarz |
| Material: | Leder |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Ganganzahl: | 6-Gang |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Messgenauigkeit +/-: | 2 mm |
EAN: | 5903968460877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0863278 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,70 €








