Riemenscheibe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrohydraulischer Lenkung |
| Verpackungslänge: | 23,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,5 cm |
| Gewicht: | 1,15 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4010858004415 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 8A6G 6B321 AB, 1539704, 8A6G 6B321 AC, 1752282 |
Auf Lager
74,28 €
Febi Bilstein
Riemenscheibe, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 02/2012 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Baujahr ab: | 02/2012 |
| Dicke/Stärke: | 49 mm, 61 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Außendurchmesser: | 138 mm |
| Rippenanzahl: | 9 |
| Kenngröße: | 5PK, 6PK |
EAN: | 4027816322153 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 305 988, 1 490 906, 1 753 154 FORD USA: 4M5G6B321ZA, 4M5G6B321ZB, 4M5G6B321ZC VOLVO: 30711627, 30788499 |
mehr Informationen...
Auf Lager
50,17 €
Maxgear
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Baujahr ab: | 02/2012 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Baujahr bis: | 02/2012 |
| Außendurchmesser: | 138 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Für OE-Nummer: | 1 753 154 |
| Kenngröße: | 5PK, 6PK |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 305 988, 1 490 906, 1 753 154 FORD USA: 4M5G6B321ZA, 4M5G6B321ZB, 4M5G6B321ZC VOLVO: 30711627, 30788499 |
Auf Lager
40,22 €
Continental CTAM
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit hydraulischer Servolenkung |
| Verpackungslänge: | 23,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,5 cm |
| Gewicht: | 1,56 kg |
| Rippenanzahl: | 5 |
EAN: | 4010858995232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1305988, 1490906, 1753154, 4M5G6B321ZA, 4M5G6B321ZB, 4M5G6B321ZC |
Auf Nachfrage
116,58 €
Dayco
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Motorcode: | IQDA, IQDB |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | IQDAIQDB, DI |
| Für OE-Nummer: | 8A6G6B321AC |
| Riemenscheiben-Ø: | 138 mm |
| Höhe 1: | 22 mm |
| Höhe 2: | 49 mm |
| Gewicht: | 1,2 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1539704, 1752282, 8A6G6B321AB, 8A6G6B321AC |
Auf Nachfrage
67,08 €
Dayco
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Motorcode: | IQDA, IQDB |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | IQDAIQDB |
| Für OE-Nummer: | 4M5G6B321ZC |
| Riemenscheiben-Ø: | 138 mm |
| Höhe 1: | 45 mm |
| Höhe 2: | 61 mm |
| Gewicht: | 1,6 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1305988, 1490906, 1753154, 4M5G6B321ZA, 4M5G6B321ZB, 4M5G6B321ZC |
Auf Nachfrage
80,76 €
Gates
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Baujahr bis: | 02/2012 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Material: | Metall |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Außendurchmesser: | 131 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Breite: | 27 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1752282, 1539704, 8A6G6B321AC, 8A6G6B321AB FORD ASIA & OCEANIA: 8A6G6B321AB, 8A6G6B321AC FORD USA: 8A6G6B321AC |
Auf Nachfrage
115,64 €
Gates
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Baujahr bis: | 02/2012 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Baujahr ab: | 02/2012 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Außendurchmesser: | 138 mm |
| Innendurchmesser: | 24,7 mm |
| Breite: | 62 mm |
| Rippenanzahl 2: | 6 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1753154, 1305988, 1490906, 4M5G6B321ZA, 4M5G6B321ZB, 4M5G6B321ZC |
Auf Nachfrage
78,66 €
Kamoka
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Für OE-Nummer: | 1305988 |
| Breite: | 61 mm |
| Außendurchmesser: | 138 mm |
EAN: | 5902473196219 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1305988, 1490906, 1753154 FORD USA: 4M5G6B321ZA, 4M5G6B321ZB, 4M5G6B321ZC VOLVO: 30711627, 30788499 |
Auf Nachfrage
48,41 €
Impergom
Riemenscheibe, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 4M5G6B321ZC |
| Gewicht: | 1.717 g |
| Außendurchmesser 1: | 138 mm |
| Breite 1: | 45 mm |
| Breite 2: | 61 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1305988, 1490906, 1753154, 30788499, 4M5G6B321ZA, 4M5G6B321ZB, 4M5G6B321ZC VOLVO: 30711627, 30788499, 31401580 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
54,84 €










