Öle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mobil
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 208 l |
| Gebindeart: | Fass |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5 |
| Herstellerfreigabe: | Approval 235.0, DTFR 12B100, TE-ML 16C, TE-ML 17B, TE-ML 19B, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 58,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 58,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 88 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 342 Typ M1, API GL-5, TE-ML 07A |
| Zolltarifnummer: | 27.101.987 |
EAN: | 5055107463628 |
Auf Lager
2.293,24 €
Mobil
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Eimer |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5 |
| Herstellerfreigabe: | Approval 235.0, DTFR 12B100, TE-ML 16C, TE-ML 17B, TE-ML 19B, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 40,5 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 342 Typ M1, API GL-5, TE-ML 07A |
| Zolltarifnummer: | 27.101.987 |
EAN: | 5055107463642 |
Auf Lager
237,97 €
Shell
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanne |
| Spezifikation nach API: | GL-5, MT-1 |
| Ölherstellerempfehlung: | DTFR 12B100 |
| Herstellerfreigabe: | DTFR 12B130, MAN 342 Type M2, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12E, ZF TE-ML 16C, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19B, ZF TE-ML 21A |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W-90 |
| Spezifikation: | US MIL-L-2105D |
EAN: | 5011987188785 |
Auf Lager
233,76 €
Shell
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 209 l |
| Spezifikation nach API: | GL-5, MT-1 |
| Ölherstellerempfehlung: | DTFR 12B100 |
| Herstellerfreigabe: | DTFR 12B130, MAN 342 Type M2, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12E, ZF TE-ML 16C, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19B, ZF TE-ML 21A |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W-90 |
| Spezifikation: | US MIL-L-2105D |
EAN: | 5011987188778 |
Auf Lager
2.910,52 €
Shell
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Eimer |
| Spezifikation nach API: | GL-5, MT-1 |
| Ölherstellerempfehlung: | DTFR 12B100 |
| Herstellerfreigabe: | DTFR 12B130, MAN 342 Type M2, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12E, ZF TE-ML 16C, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19B, ZF TE-ML 21A |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W-90 |
| Spezifikation: | US MIL-L-2105D |
Auf Nachfrage
153,70 €




